POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BOLT DOCS MOON STZ | P175361 | ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA | 16.955 | GP ABQM |
2 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.009 | Aberta Sęnior |
3 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | NEXT VICTORY LW | P150221 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.029 | Aberta Júnior |
4 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BOLT DOCS MOON STZ | P175361 | ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA | 17.035 | Prof. Light |
5 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | HAWILUX LEO | P189307 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.048 | Aberta Júnior |
6 | GILSON BORGES DOS REIS | BARACK SHADY | P128731 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.048 | Aberta Sęnior |
7 | DECIO GASPAR TALON | DUNNIT BRISCO RLT | P180166 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.071 | Aberta Júnior |
8 | BRUNO BRETAS NEVES | DASH BULLYON | P157006 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.088 | Aberta Sęnior |
9 | ELTON MANOEL DE SOUZA | INTIMATE DASH JIBF | P185618 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.090 | GP ABQM |
10 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWATER FLYING | P139566 | JOSE RICARDO DE ALBERGARIA BARBOSA | 17.094 | Aberta Feminino |
11 | VINICIUS FRAGA MORAIS | MISS VICTORY FLY LW | P139544 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO/IVANDILSON DA COSTA MELO | 17.148 | GP ABQM |
12 | DEUSMIRE TELES FELIZARDO | THE BEST SEIS | M228511 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.152 | Aberta Júnior |
13 | DECIO GASPAR TALON | FIREWATER FLYING | P139566 | JOSE RICARDO DE ALBERGARIA BARBOSA | 17.172 | GP ABQM |
14 | BRUNO BRETAS NEVES | WIND TA FAME | P132121 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.183 | GP ABQM |
15 | DECIO GASPAR TALON | DUNNIT BRISCO RLT | P180166 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.210 | GP ABQM |
16 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.237 | Aberta Sęnior |
17 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.238 | Castrado |
18 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO | FATED EASE SHOW | P191846 | JOSE ABILIO DE ASSIS | 17.242 | Cavalo Iniciante |
19 | VINICIUS FRAGA MORAIS | SIX JAY DOC ZD | P116826 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.250 | GP ABQM |
20 | AILSON FERRAZ LEAO | HOLYDOCKIE MOON MR38 | P119602 | ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES | 17.251 | Aberta Sęnior |
21 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.253 | Aberta Feminino |
22 | ELTON MANOEL DE SOUZA | INTIMATE DASH JIBF | P185618 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.253 | Aberta Júnior |
23 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | MISS VICTORY FLY LW | P139544 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO/IVANDILSON DA COSTA MELO | 17.266 | Aberta Feminino |
24 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | VF MODAN U CAN.STAND | P117983 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.273 | Aberta Feminino |
25 | VINICIUS FRAGA MORAIS | MISS VICTORY FLY LW | P139544 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO/IVANDILSON DA COSTA MELO | 17.275 | Aberta Sęnior |
26 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.281 | Amador |
27 | VINICIUS FRAGA MORAIS | MISS FORTUNES DASHIN | P185360 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.284 | Aberta Sęnior |
28 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.296 | Castrado |
29 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.298 | GP ABQM |
30 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | BITTERSWEET BULLY | P159003 | MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO | 17.320 | Aberta Sęnior |
31 | LINDOMAR ALVES BONFIM | SPENDIN FRENCH CASH | P177081 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.322 | Aberta Júnior |
32 | BRUNO BRETAS NEVES | DASH BULLYON | P157006 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.328 | GP ABQM |
33 | NATALIA GOULART CONRADO SILVA | FREVO CASH MF | P113485 | ANTONIO VITOR DA SILVA | 17.330 | Amador |
34 | LEDA DAIANA FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.332 | Aberta Feminino |
35 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.338 | Castrado |
36 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | GANA APOLLO MRL | P106435 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.341 | Aberta Feminino |
37 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.356 | Aberta Júnior |
38 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | FAMOUS FIRE | P152298 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.377 | GP ABQM |
39 | BRUNO BRETAS NEVES | ESTRELA GOLD HR | P221433 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.379 | Aberta Júnior |
40 | AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA | RIVER CARD DASH | P151945 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.381 | Amador Light |
41 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | EF MISS BROWN LEO | B004840 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.390 | Aberta Feminino |
42 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | CUTTER EXOCET LEE | 17711AP | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | 17.391 | GP ABQM |
43 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.397 | GP ABQM |
44 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.398 | Amador |
45 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | RELAMPAGO | SR | LOUISE RUGOLO | 17.403 | Aberta Feminino |
46 | JOSE JUNIOR FILHO | BEST TA FAME DASH | P142944 | JOSE JUNIOR FILHO | 17.405 | Aberta Sęnior |
47 | CAMILA TAVARES FRIZO | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | CAMILA TAVARES FRIZO | 17.406 | Aberta Feminino |
48 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | MISS FORTUNES DASHIN | P185360 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.420 | Aberta Feminino |
49 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | PUROS BEE DEE | P135738 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 17.424 | GP ABQM |
50 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWATER FLYING | P139566 | JOSE RICARDO DE ALBERGARIA BARBOSA | 17.425 | Amador |
51 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.425 | Aberta Feminino |
52 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | THIS FIREWATER IMP | P151433 | LAERTE SOARES | 17.432 | GP ABQM |
53 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | CHAMPION TIMES HSB | P133249 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | 17.432 | Principiante C |
54 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FLING N MY GLASS | P249702 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.435 | Amador |
55 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | DEMETRIUS NORDICK SO | P148126 | VERA LUCIA OLIVEIRA DA CUNHA MASTUB | 17.453 | Castrado |
56 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | ROSEANNA SEIS | P160299 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.458 | Aberta Feminino |
57 | AILSON FERRAZ LEAO | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.459 | Aberta Júnior |
58 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | DASH DEE FAME | P139717 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.459 | Aberta Feminino |
59 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.461 | GP ABQM |
60 | LEDA DAIANA FERRAZ LEAO | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.463 | Aberta Feminino |
61 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FAMOUS PAWN STAR | P183443 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.464 | Aberta Feminino |
62 | AILSON FERRAZ LEAO | HOLYDOCKIE MOON MR38 | P119602 | ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES | 17.469 | Castrado |
63 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.470 | Aberta Sęnior |
64 | GILSON BORGES DOS REIS | GRETA SHADY BROWN | P176884 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.484 | GP ABQM |
65 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | CUTTER EXOCET LEE | 17711AP | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | 17.489 | Amador |
66 | JOAO FERRAZ LEAO | ST MOTOCA LEO | P171936 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.504 | Aberta Júnior |
67 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | REY JAMES ZD | P137674 | CLEDSON RODRIGUES DA SILVA | 17.510 | Castrado |
68 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.513 | Amador |
69 | BRUNO BRETAS NEVES | ESTRELA GOLD HR | P221433 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.514 | GP ABQM |
70 | JOAO FERRAZ LEAO | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.518 | GP ABQM |
71 | LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | TOP NIGHT CODY | P073090 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.536 | Jovem A |
72 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | PUMPKIN DASH NI | P131318 | MARCOS IAZZETTI LOPES | 17.546 | Aberta Feminino |
73 | CAMILA TAVARES FRIZO | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | CAMILA TAVARES FRIZO | 17.547 | Amador |
74 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | ORIGINAL VERDE | P094526 | MARCUS VINICIUS SALDANHA PROCOPIO | 17.567 | GP ABQM |
75 | MATHEUS MACHADO COSTA | BABY DOLL AGAE | P145335 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | 17.569 | GP ABQM |
76 | AILSON FERRAZ LEAO | BETINA TA FAME | P162424 | MARIA EDUARDA ROSA | 17.572 | GP ABQM |
77 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | CHEYENNE FAME I AM | P143225 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.582 | Amador |
78 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | BELA ZORRERA FLY WRA | P134627 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 17.587 | GP ABQM |
79 | AILSON FERRAZ LEAO | HOLYDOCKIE MOON MR38 | P119602 | ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES | 17.587 | GP ABQM |
80 | AMANDA DE OLVEIRA | TUX JUSTIN JAY | M210059 | ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA | 17.591 | Principiante B |
81 | GABRIELLA LIUTI SILVA | SPIDER DOC K | P134383 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | 17.597 | Aberta Feminino |
82 | MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO | SHADY VICTORY 4M | P144878 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.602 | Amador |
83 | LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | TOP NIGHT CODY | P073090 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.615 | Principiante A |
84 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.619 | Aberta Sęnior |
85 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | TOP ANGEL FLY | P156621 | ALMIR JUNIOR VICENCETTE | 17.619 | GP ABQM |
86 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | JULIET ON CAP | P195294 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.625 | Cavalo Iniciante |
87 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.626 | Jovem B |
88 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FAMOUS PAWN STAR | P183443 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.627 | Amador |
89 | LINDOMAR ALVES BONFIM | PLOTTING | P193894 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.629 | Aberta Sęnior |
90 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | HOME RUN SEVEN | P095095 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.631 | Amador Principiante |
91 | ELTON MANOEL DE SOUZA | INTIMATE DASH JIBF | P185618 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.632 | Prof. Light |
92 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | STAR RED FAME EK | P151250 | BREHNA BAZANELLA | 17.640 | Aberta Sęnior |
93 | MATEUS SANTANA DE CARVALHO | VICTORY HOBBY | P130591 | MARIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA | 17.644 | Jovem C |
94 | MARCIO MORALIS BUENO | A MERRI GIRL | P160669 | HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA | 17.645 | GP ABQM |
95 | JOSE JUNIOR FILHO | BEST TA FAME DASH | P142944 | JOSE JUNIOR FILHO | 17.645 | GP ABQM |
96 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.646 | GP ABQM |
97 | HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA | MR JERRY | P123285 | REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ | 17.647 | Castrado |
98 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | ORDER A VICTORY LW | P164210 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.651 | GP ABQM |
99 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | REAL BEE DEE | P112806 | MARIO DE REZENDE BARBOSA | 17.652 | Aberta Feminino |
100 | GILSON BORGES DOS REIS | GRETA SHADY BROWN | P176884 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.653 | Aberta Júnior |
APOIO