APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 09 a 10 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1014 inscrições no evento • 322 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 107.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.9191º 1D
2 25 LEO RUSSO PAINAHARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.1822º 1D
3 19 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.2033º 1D
4 46 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.3544º 1D
5 32 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORNOVADAMA REC RED EMP194995 JERONIMO HILGEMBERG ESPERIDIAO17.3785º 1D
6 16 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.5121º 2D
7 9 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.5192º 2D
8 2 SALOMAO MARIANO COSTAFIREWATER ZORRERO WVP192865 ANA BEATRIZ CAMPOS LEAO17.5563º 2D
9 10 LAURI MARTINS GULARTEFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.625
10 22 LAURI MARTINS GULARTEBETTY FAMOUS EKP189690 BARBARA MIRANDA KOPP17.652
11 13 MARCOS ROBERTO ROSAJACANA BEEDEE DOC RTP192755 RUY MORAES TERRA17.736
12 39 ADEMILTON JOSE CAETANOFLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR17.756
13 48 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.777
14 4 JOSE CARLOS DOS SANTOS IMAJOR SUCESSOP204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.793
15 27 MARCOS ROGERIO BUENODIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.801
16 26 CLEBER ELIAS LOPESMELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO17.826
17 34 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO17.854
18 41 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFAME FLY LEOP184701 CAIO FERNANDO MARQUES17.879
19 28 ODAIR BUENOKIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.914
20 24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASPACE COWBOYP186192 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.928
21 5 JOAO BRUNO BASSO GULARTEFRENETIC TIMESP189180 GISELDA SANDI DALGALO17.968
22 6 EDSON JOSE DA SILVABELLA FIREFAST HPAMP215235 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.990
23 12 LUIZ ANTONIO BATISTA LPB MANCHA MOONP246658 LUIZ PAULO DE ASSIS BATISTA18.012
24 33 VAGNER SIMIONATOGOLD LOCKS GUY EKP212985 WILSON VITORIO DOSSO18.098
25 1 CLEBER ELIAS LOPESDESIGNER KETP192324 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA18.131
26 30 EDSON JOSE DA SILVAACERTO BEE DEEP188040 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.155
27 42 FERNANDO APARECIDO MACEIOEVEREST TA FAMEP195986 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO18.490
28 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAST CLAROCAP197686 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.604
29 8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORKING GATESP205127 DARCI JOSE BACKES18.607
30 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAKAMPALA SHADY FHPP227240 DONATA PRATA VOLPON18.744
31 14 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAJITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO18.900
32 20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORLA BELLE BEEP195697 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.938
33 15 EDSON JOSE DA SILVAJOE S ZORREROP206497 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.229
34 23 EDSON JOSE DA SILVALAST POLIANA TIMESP187912 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.275
35 40 EDSON FRANCISCOST TAMBORECOP204312 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.455
36 29 JULIANO SOUZADARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA19.509
37 47 EDSON JOSE DA SILVAREAL SONG 4MP194554 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO20.185
38 43 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES22.256
39 49 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.317
40 18 FERNANDO APARECIDO MACEIOSHES ON THE FAME EKP190605 EDUARDO KUCINSKI22.429
41 11 MATHEUS MACHADO COSTATRES NOCHES KLP232503 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.498
42 7 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA IFLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS22.653
43 37 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALANCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.228
44 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI23.288
45 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASILVER QUICK DASHP186195 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.370
46 38 EDSON JOSE DA SILVABAIANA TA FAMEP184897 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINOsat
47 31 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDOCORONA SPECIFIC HPAMP233554 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat

APOIO