APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 09 a 10 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1014 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 107.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.1131º 1D
2 13 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.1602º 1D
3 16 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.2413º 1D
4 27 AMAURI MARTINS GULARTESHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3214º 1D
5 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.3385º 1D
6 40 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.342
7 38 DIRVAN DIAS FREITASGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.400
8 41 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.421
9 10 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.485
10 36 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.554
11 6 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.555
12 2 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.560
13 3 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA17.565
14 30 EDSON JOSE DA SILVASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.570
15 26 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.573
16 8 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.590
17 28 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.608
18 42 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.613
19 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.6251º 2D
20 37 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.6282º 2D
21 24 MATHEUS CREVOI LOPES DOS SANTOSRICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.6473º 2D
22 19 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.668
23 4 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSLITTLE FRENCH KISSP152672 RICARDO LUIZ VIEIRA17.669
24 17 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA17.733
25 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER17.753
26 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.808
27 25 GUSTAVO MENDES FAGLIONISTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.845
28 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.857
29 34 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.386
30 29 VANESSA GONCALVES CALIXTODASHIN FOR MONEYP160544 ALEX APARECIDO ALEXANDRE JUNIOR18.519
31 1 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.205
32 22 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.451
33 32 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.465
34 21 MATHEUS MACHADO COSTARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR22.503
35 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.552
36 OCTAVIO AUGUSTO FARIABLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.592
37 5 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI22.685
38 9 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.696
39 7 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR23.030
40 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL24.949
41 39 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKESnc
42 31 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIORsat
43 11 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat

APOIO