APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 23 a 25 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 946 inscrições no evento • 313 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.827,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Futurity OFV

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO17.0901º Lugar
2 16 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.1462º Lugar
3 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI17.2603º Lugar
4 15 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2644º Lugar
5 23 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO17.2705º Lugar
6 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORAIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.2836º Lugar
7 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3007º Lugar
8 1 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3798º Lugar
9 7 LAURI MARTINS GULARTEFLAME ON FIRE KLP205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.4409º Lugar
10 14 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.53510º Lugar
11 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.550
12 28 SALOMAO MARIANO COSTAFIREWATER ZORRERO WVP192865 ALEXANDRE RIZZI17.634
13 2 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.658
14 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORLA BELLE BEEP195697 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.694
15 25 FERNANDO APARECIDO MACEIOCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.783
16 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORNOVADAMA REC RED EMP194995 JERONIMO HILGEMBERG ESPERIDIAO17.787
17 26 MAYANA CINESI MUNIZIRIS BEE ICY OFVP184740 MARCELO DE OLIVEIRA QUIRINO DA SILVA17.798
18 19 RODRIGO DA SILVA BARROSGOLD LOCKS GUY EKP212985 WILSON VITORIO DOSSO17.831
19 24 LUIZ ANTONIO BATISTA MIST MOON AABP187611 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.881
20 32 LAURI MARTINS GULARTEPIPA BEE DEEP184479 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.904
21 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWOOD S WALKERP212326 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.921
22 33 LEO RUSSO PAINASPARTANO ICY OFVP186636 KELLY FARIA DA SILVA17.961
23 6 LEO RUSSO PAINAEL DESIGNER ZORREROP181064 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.033
24 8 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI18.067
25 29 OCTAVIO AUGUSTO FARIAWHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.074
26 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFAME FLY LEOP184701 CAIO FERNANDO MARQUES18.088
27 9 MARCOS ROGERIO BUENODIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI18.109
28 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASPACE COWBOYP186192 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.452
29 20 LEO RUSSO PAINABUD ICY OKIE OFVP180216 MARLEI PEREIRA DOS REIS18.843
30 17 PEDRO PAULO DA SILVASHEIK FIRST ICY GHCP197645 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER18.863
31 27 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.436
32 11 ANTONIO QUEROBINO XAVIER JUNIORNICK FAME EKP189664 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO23.202
33 18 LEANDRO SILVA ZECHETTOAQUIRIS BEE DEE OFVP186637 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA23.478
34 3 SHANNON LEE KERRHOT SHOT SHADYP202184 SHANNON LEE KERRsat

APOIO