APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 22 a 23 de Agosto de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 610 inscrições no evento • 325 animais no evento • 191 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.700,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de: 75 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI16.954
2 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.135
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.283
4 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.384
5 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.387
6 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.393
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.399
8 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.466
9 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.487
10 DEUSMIRE TELES FELIZARDOMEG SOLANO RASM240087 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.525
11 BREHNA BAZANELLABLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.564
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.582
13 CELSO HENRIQUE VALETTIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI17.594
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOOK LEO HJMP116722 SORAIA PREVIATO17.609
15 WALLACE BRAGA DO AMARALMAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA17.697
16 JUSCELINO LOPES MAGALHAESJAY GIRL FAMOUS EKP155847 JOSE SOUSA PEREIRA17.734
17 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.764
18 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.780
19 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.782
20 AILSON FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.807
21 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.831
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.949
23 BRUNO NEVESJOYCE FAME EKP167413 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.145
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAEBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO18.265
25 DANILO DE ANDRADEITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI18.296
26 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHODANADAM001562 JAIME NOGUEIRA MIRANDA18.331
27 VINICIUS FRAGA MORAISKINDA BY DASHP163083 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT18.341
28 BETO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.524
29 VINICIUS FRAGA MORAISMARY ANDYP164117 PEDRO CESAR GUALTI18.540
30 JOAO BATISTA SIMOESBANZAI AGAEP147239 JADSON RIBEIRO DA SILVA18.670
31 CELSO HENRIQUE VALETTIJUST ANJIN FLYP136236 CAROLINA TELLES ALMEIDA18.805
32 JOAO FERRAZ LEAOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.880
33 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOAMENDOAM000416 RUY MORAES TERRA18.926
34 DANIEL RICARDO BEXIGACARNAVAL JAYP163606 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA19.031
35 EDGAR NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI19.263
36 MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDESCHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.359
37 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWAZIP FIDASH SAP076456 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO19.385
38 ALEX DONIZETE RODRIGUESHONEY BEE DEEP165462 ROGERIO LEMES DE AGUIAR COSTA19.781
39 JULIO CESAR VALIM SASSARONHOLY MOLYP102465 RODRIGO ALBERTO VENTORIN20.881
40 MARILIA RANGEL BRANCOWINDY LENA JUMPINGP173219 MARILIA RANGEL BRANCO21.652
41 CARMO DONIZETE CAMARGOFAILA DO MISSOURIM182250 JOSE LEOPOLDO PUGLIESE21.695
42 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.242
43 ELOISA PEREIRAINDY JACK SHADY MR38P128936 RICARDO LUIS RODRIGUES PANSANI22.675
44 BRUNO NEVESDONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.804
45 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.804
46 JOAO FERRAZ LEAOBOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA23.187
47 JOSE RODACOSKI FILHOSABOTAGE SMARLENA 2FP078021 JOSE RODACOSKI FILHO23.532
48 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO23.946
49 RENAN MAGALHAES MARCATTOMISS DUAL DEE EKP144546 RENAN MAGALHAES MARCATTO24.609
50 JOSE LEOPOLDO PUGLIESEBARNEY GARDEN HBJB003813 JOSE LEOPOLDO PUGLIESE24.926
51 JOAO BATISTA SIMOESCOMMANDERx x25.555
52 JOSE EDUARDO PEREIRAEF RAMBO BROWNP152891 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO28.426
53 DANIEL RICARDO BEXIGACALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE33.067
54 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAnc
55 AILSON FERRAZ LEAOADRIEL HORIZONTEP193616 ISABELLE BOVI GAZANAsat
56 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZsat
57 DANILO DE ANDRADESAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITAsat
58 MARCIO MORALIS BUENOST ZELEOP157327 ANDRE LUIZ BARBOSA DODEROsat
59 LETICIA GESTICH PIOLA RODACOSKISARDINHAx xsat
60 BETO NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
61 LUCIMARA RENNOTICKET BUGP124318 GIZELLY CRISTINA LESSAsat
62 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
63 VICENTE GALVAO DA MOTACAROL AGAIN DOCKIEM224150 VICENTE GALVAO DA MOTAnc
64 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
65 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMESsat
66 BREHNA BAZANELLACASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENEsat
67 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHODANADA DASH ROYALM230554 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOSnc
68 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOMEsat
69 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIROsat
70 DANILO DE ANDRADEDACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOSsat
71 ELOISA PEREIRAGUAPOP000260 DURVAL FERREIRA DE MEDEIROSsat
72 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOnc
73 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
74 EDGAR NASSERWINNIN SHADY DOCP140287 GILBERTO DANIEL JUNIORsat
75 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOWCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOSsat

APOIO