APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 - 11 de Agosto de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 656 inscrições no evento • 337 animais no evento • 204 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 43.045,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 68 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.0981º 1D
2 56 GILSON BORGES DOS REIS  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.1312º 1D
3 31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2053º 1D
4 16 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.2444º 1D
5 1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2535º 1D
6 52 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.373
7 60 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.467
8 27 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CHEROKEE LADY ZDP05104 HELOISA CHIATTONE17.512
9 64 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.6001º 2D
10 35 GILSON BORGES DOS REIS MAN LENAP086773 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.6122º 2D
11 39 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA17.6203º 2D
12 48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6314º 2D
13 6 RONALDO BARI NEVES  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.6485º 2D
14 14 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.693
15 62 BRUNO JOSE RIBEIRO  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.717
16 18 BRUNO JOSE RIBEIRO  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.790
17 54 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.850
18 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  EXOTIC LOVEP098182 DARCY ANTUNES DE OLIVEIRA NETO17.882
19 59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG17.898
20 9 VALERIO REGIO DOS SANTOS CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.903
21 57 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO FIRST OF ALLP031265 DIOGO GONZAGA JAYME17.908
22 40 BRUNO JOSE RIBEIRO  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.918
23 24 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.961
24 7 THIAGO NICOLIN DA SILVA  HOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA17.963
25 53 RODRIGO DA SILVA BARROS  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.977
26 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.999
27 11 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA THE SUN OF WINDP084167 FABRICIO MARTINS COSTA18.043
28 26 LUAN ALVES DOS SANTOS BARAO MYM191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.048
29 36 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.091
30 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DIAL DO KENP087553 VITORIA FABBROCINI GONCALVES18.1491º 3D
31 25 VINICIUS FRAGA MORAIS BREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO18.1502º 3D
32 50 EDUARDO SANTIAGO FLOWER ETERNAL HTVP00324 LW AGRICOLA18.1603º 3D
33 46 FABIANO AUGUSTO CANDIDO HONEY BOY KEYS HDNP095811 MARCUS VINICIUS BRUNELLO18.1764º 3D
34 33 RODRIGO SOUZA DIDUCH PINGOSR RODRIGO S. DIDUCHI18.1995º 3D
35 38 RONILDO MARTINS DE MORAIS QUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA18.340
36 51 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO BEBEL LADY MOONM203237 LUIZ MIGUEL NOGUEIRA ZAMBON18.355
37 49 GILMAR CAMARA OLIVEIRA  KATRINA LEO FWRP101726 JOSE ANTONIO CARRERA18.407
38 2 CRISTIANO PEREIRA LOPES SHADY RICHY FASTB001720 CLOVIS HIRONOBU MIZUSAKI18.415
39 32 JOAO ARTHUR PLAY BOY TRESM192786 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.427
40 30 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI18.541
41 20 ARTHUR TETZNER JUNIOR PINK FLOYD TIMESB004147 SARA CRISTINA BERTAGNOLI18.653
42 45 NELSON VIEIRA WINNIN ROPERSB003758 MARCELO DUARTE18.827
43 8 ODAIR RIBEIRO DA SILVA FAMOUS COPYP159120 SHANNON LEE KERR E OUTROS19.176
44 63 RODRIGO SOUZA DIDUCH CHARLOTTESR GISELE SELIM19.651
45 41 VALERIO REGIO DOS SANTOS MR JAY DOCP112274 RAUL AMARAL CAMPOS20.166
46 3 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA22.770
47 17 RONILDO MARTINS DE MORAIS PLATINA VISTAP101734 GENILSON DE SOUZA SANTOS22.810
48 58 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.824
49 12 GILSON BORGES DOS REIS STREEK MOON ENCB003386 ELIANA PINHEIRO DO CARMO22.911
50 47 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA LINDA LIDER MOON FVP089201 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE22.928
51 29 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS23.003
52 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VANDAME AGAEP104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI23.069
53 21 RODRIGO DA SILVA BARROS CABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES23.218
54 42 MARCOS FILHO EF SUN SHADY LEOP081673 GIZELDA GOMES BARBOSA23.291
55 23 RAFAEL GALVAO DELGADO  MR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO23.398
56 28 MURILO EDUARDO GOMES MISS BUGDASH JAP087615 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES23.879
57 61 DANILO DE ANDRADE  SEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI27.580
58 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  COVER IT EASEP083060 NILTON HERMIDA REIGADAsat
59 19 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO IMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOsat
60 5 RODRIGO SILVA JAY GOLD BEE DEEM191282 ROBERTA COIMBRA BIONDIsat
61 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROSsat
62 10 JOSE WEVERSON DA SILVA NEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTOsat
63 44 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG QUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAsat
64 55 EDER SOARES NOGUEIRA JAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIAROsat
65 34 CRISTIANO PEREIRA LOPES SALTY GOMAYP098827 NELSON DE PAULAsat
66 43 SILVIO SANTOS DE LIMA  XOGUN GAMAY LRVP094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVAsat
67 4 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE GRAY WINNER ZDM198764 MARIA LUISA GUIMARAES COSTAsat
68 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMAnc

APOIO