APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5º Etapa do X Campeonato Barretos - 09 a 10 de Maio de 2015 - Parque do Peão - Barretos, SP • 436 inscrições no evento • 209 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 27.425,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE16.8631º 1D
2 37 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.0672º 1D
3 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI17.1423º 1D
4 5 ADALTON PEREIRA LOBO  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.4601º 2D
5 51 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.4672º 2D
6 15 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5263º 2D
7 42 VAGNER SIMIONATO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.550
8 24 VAGNER SIMIONATO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.557
9 31 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.557
10 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.603
11 44 ADALTON PEREIRA LOBO  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA17.631
12 17 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.679
13 39 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA SHADYP139782 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.687
14 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.720
15 8 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.728
16 41 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.769
17 2 GABRIEL GARCIA FONSECA JOY TRIUNFO CODYP126615 GABRIEL GARCIA FONSECA17.775
18 26 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES17.808
19 7 VAGNER SIMIONATO  ST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.858
20 27 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES17.860
21 25 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA17.8951º 3D
22 20 LEONARDO BONANI FELIPPE ELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.9152º 3D
23 48 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.9203º 3D
24 34 ELVISLEI JOSE MANZATTI NITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO17.931
25 13 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BELLA PROUD JBFAP21454 EDSON JOSE DE AZEVEDO17.937
26 14 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.074
27 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA  OKIE TOO GOLDP058467 HARAS MANTOVANI LTDA18.088
28 32 ELOISA GOMES SARTIN JOHNIE PEP HSP10528 EDILBERTO SARTIN18.125
29 47 LUIZ FERNANDO DA SILVA SHANDOKIE JAYP144768 SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO18.129
30 38 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA CLASSIC ZORRA JAYP146202 PAULO JOSE SILVA18.138
31 9 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA BAILARINA DOC BNGOP130536 JOSE MARIO RODRIGUES PACHECO18.169
32 40 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO MAGNOLIA HOBBYP132867 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO18.177
33 23 DANILO LUQUES FACCIROLLI  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN18.279
34 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EKP138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS18.281
35 29 RICHARD FERNANDO BATISTA  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.286
36 33 VAGNER SIMIONATO RITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN18.300
37 50 CLAUDIO GALLENE LIGHT SUGAR DASHP139524 SERGIO DE SOUZA VINAGRE18.405
38 11 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA KOCA IMPRESSM191715 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA18.422
39 4 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRA18.428
40 30 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO LAST QUINARIUS JAP090683 VAGNER SIMIONATO18.435
41 36 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCA FUTURIT JAYSR ADILSON MIATELO18.481
42 45 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA LADY MIRACLE EKP144559 EDUARDO CANO VASQUES18.514
43 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI  SHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.522
44 22 KENIA DA SILVA FURTADO PAO DE ACUCAR AGAEP073618 KENIA DA SILVA FURTADO18.523
45 21 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.646
46 19 RENATO LEME DE MORAIS BUFA LEO LCBP092657 EDUARDO CANO VASQUES18.725
47 DANILO GOES ATILA SLYDUN LEFP097045 GRAZIELA LELIS TAMBOSI18.730
48 3 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO INFINITY BEE FLYP140032 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO18.798
49 35 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA FLICKA OKIE JAYP117338 VITORIA SPINI COIMBRA19.317
50 49 ANDRE SANTOS SILVA II CHICKS TOOCHELESSP140735 ABDO NAJM19.509
51 43 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR SILVER BULLY5493754 GIOVANE BARROTI19.518
52 28 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.388
53 52 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BRUD MORE LEA ENCB005810 JOSE CARLOS DE LIMA23.236
54 6 JOSE JUNIOR FILHO  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.349
55 GUSTAVO ANDRADE DE OLIVEIRA VITORIA BEE DEE ENCB003143 CARLOS EDUARDO RODRIGUES PEREIRA24.565
56 1 LARA BONANI   ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPEsat
57 10 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
58 12 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIOsat
59 16 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR URANIUN PEP PZP134414 GIOVANE BARROTIsat
60 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO MAMIE TA FAMEP178588 JULIA BENES FERRAREZIsat

APOIO