APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5º Etapa do X Campeonato Barretos - 09 a 10 de Maio de 2015 - Parque do Peão - Barretos, SP • 436 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 27.425,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE16.8631º 1D
2 37 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.0672º 1D
3 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI17.1423º 1D
4 5 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.4601º 2D
5 51 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.4672º 2D
6 15 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5263º 2D
7 42 VAGNER SIMIONATOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.550
8 24 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.557
9 31 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.557
10 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.603
11 44 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI17.631
12 17 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.679
13 39 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPOTIRA SHADYP139782 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.687
14 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.720
15 8 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.728
16 41 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISPRINCIPE ZORREROP179272 HENRIQUE DUARTE PRATA17.769
17 2 GABRIEL GARCIA FONSECAJOY TRIUNFO CODYP126615 GABRIEL GARCIA FONSECA17.775
18 26 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES17.808
19 7 VAGNER SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.858
20 27 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.860
21 25 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA17.8951º 3D
22 20 LEONARDO BONANI FELIPPEELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.9152º 3D
23 48 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.9203º 3D
24 34 ELVISLEI JOSE MANZATTINITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO17.931
25 13 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOBELLA PROUD JBFAP21454 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO17.937
26 14 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISXERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.074
27 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANAOKIE TOO GOLDP058467 HARAS MANTOVANI LTDA18.088
28 32 ELOISA GOMES SARTINJOHNIE PEP HSP10528 EDILBERTO SARTIN18.125
29 47 LUIZ FERNANDO DA SILVASHANDOKIE JAYP144768 SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO18.129
30 38 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCACLASSIC ZORRA JAYP146202 PAULO JOSE SILVA18.138
31 9 CLAUDIO MUNIZ PEREIRABAILARINA DOC BNGOP130536 CARLOS EDUARDO FIGUEIREDO18.169
32 40 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOMAGNOLIA HOBBYP132867 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO18.177
33 23 DANILO LUQUES FACCIROLLIEASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN18.279
34 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESSHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADA18.281
35 29 RICHARD FERNANDO BATISTABLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA18.286
36 33 VAGNER SIMIONATORITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN18.300
37 50 CLAUDIO GALLENELIGHT SUGAR DASHP139524 SERGIO DE SOUZA VINAGRE18.405
38 11 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAKOCA IMPRESSM191715 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA18.422
39 4 JOAO VITOR CORREA BOZELLITILIA ZORREROP138859 JOSE EYTER BOZELLI18.428
40 30 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDOLAST QUINARIUSP090683 VAGNER SIMIONATO18.435
41 36 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCAFUTURIT JAYSR ADILSON MIATELO18.481
42 45 LEANDRO SILVESTRE DA SILVALADY MIRACLE EKP144559 EDUARDO CANO VASQUES18.514
43 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINISHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.522
44 22 KENIA DA SILVA FURTADOPAO DE ACUCAR AGAEP073618 KENIA DA SILVA FURTADO18.523
45 21 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.646
46 19 RENATO LEME DE MORAISBUFA LEO LCBP092657 EDUARDO CANO VASQUES18.725
47 DANILO GOESATILA SLYDUN LEFP097045 GRAZIELA LELIS TAMBOSI18.730
48 3 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTOINFINITY BEE FLYP140032 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO18.798
49 35 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRAFLICKA OKIE JAYP117338 VITORIA SPINI COIMBRA19.317
50 49 ANDRE SANTOS SILVA IICHICKS TOOCHELESSP140735 ABDO NAJM19.509
51 43 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORSILVER BULLY5493754 GIOVANE BARROTI19.518
52 28 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.388
53 52 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBRUD MORE LEA ENCB005810 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO23.236
54 6 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.349
55 GUSTAVO ANDRADE DE OLIVEIRAVITORIA BEE DEE ENCB003143 GUSTAVO ANDRADE DE OLIVEIRA24.565
56 16 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORURANIUN PEP PZP134414 GIOVANE BARROTIsat
57 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTOMAMIE TA FAMEP178588 JULIA BENES FERRAREZIsat
58 1 LARA BONANI ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPEsat
59 10 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
60 12 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIBARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIOsat

APOIO