APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do X Campeonato Barretos - 14 a 15 de Março de 2015 - Parque do Peão - Barretos, SP • 505 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 30.880,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 16 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim17.4961º Lugar
2 5 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL Sim17.5902º Lugar
3 2 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI Sim17.5943º Lugar
4 4 RICARDO ANTONIO PEETZBAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ Sim17.602
5 6 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.641
6 23 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO Sim17.660
7 26 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim17.670
8 29 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.702
9 19 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.720
10 12 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim17.777
11 8 JOAO FERRAZ LEAOXIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI Sim17.796
12 24 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAPAMELA VISTAP100268 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim17.829
13 27 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA Sim17.925
14 22 VAGNER SIMIONATOMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.927
15 21 WESLEM AZEVEDOBELLA SHADY LIDERP131862 DANILO RUIZ IANEZ Sim17.951
16 3 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIZANA ZEVI PIOP117193 ROMILDO NOGUEIRA Sim17.955
17 7 JOSE JUNIOR FILHOAUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.016
18 25 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.073
19 30 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.076
20 20 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA Sim18.099
21 14 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVES Sim18.157
22 9 ELTON MANOEL DE SOUZAPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH Sim18.226
23 18 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL Sim18.264
24 11 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.330
25 JUNARA BIANCA ROSAJOLLY PAES SMOKEP113116 ALMIRO ROSA Sim18.822
26 JOSE ROBERTO DA SILVAAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Sim19.109
27 17 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIGATA CASH MFP122678 LUIZ CLAUDIO MATIAS ALVES Sim20.524
28 13 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim22.636
29 15 VAGNER SIMIONATOWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO Sim28.144
30 28 LEONARDO BONANI FELIPPEANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE Sim33.155
31 1 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISXERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS Simsat

APOIO