APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 696 inscrições no evento • 253 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2201º 1D
2 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2432º 1D
3 6 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.2523º 1D
4 28 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.2794º 1D
5 26 GIOVANNA RUIZ BALBO  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.300
6 32 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.356
7 25 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.362
8 27 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.393
9 16 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.557
10 23 RODINEY CARDOZO RAMOS ROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHI17.598
11 7 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.603
12 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.654
13 22 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7441º 2D
14 18 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.7872º 2D
15 4 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.7973º 2D
16 29 DIRVAN DIAS FREITAS ROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.8554º 2D
17 20 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.857
18 9 GIOVANNA RUIZ BALBO  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.878
19 17 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS MACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA18.104
20 15 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SHEIK ZORRERO JIBFP124087 JESSICA POLESI GHIZONE18.151
21 31 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA18.238
22 5 RONALDI GODINHO  FAILAS FLITP134687 LUCIANA KAUDER18.242
23 21 RONALDI GODINHO FRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.412
24 13 DIRVAN DIAS FREITAS SKIPPY BOY ROMA WVP118172 ELAINE PERES18.508
25 1 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  DIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.582
26 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.182
27 2 RODINEY CARDOZO RAMOS  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA22.502
28 8 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.668
29 30 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO22.868
30 12 RODINEY CARDOZO RAMOS  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.931
31 10 JOSE EDUARDO PEREIRA II  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA22.945
32 19 JUAN LUIZ DE CHICO  FIRE BLAZIN CHICKP159117 ADRIANA MARIA TAMOROZZIsat

APOIO