APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 03 a 04 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 610 inscrições no evento • 223 animais no evento • 124 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.740,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.0831º 1D
2 22 LEO RUSSO PAINA  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.1032º 1D
3 49 RAMON BORGES CAMARGO  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.1053º 1D
4 11 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.151
5 17 CAMILA FONTOURA THOMAZ  SONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.158
6 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.171
7 37 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.180
8 40 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.234
9 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.241
10 24 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.260
11 41 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.278
12 1 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.330
13 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.335
14 9 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.379
15 50 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO JACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.380
16 AFONSO GARCIA NETO  NIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.380
17 20 DIRVAN DIAS FREITAS FASTNESS ROCKP146864 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA17.399
18 5 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.435
19 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.435
20 23 FERNANDO APARECIDO MACEIO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.482
21 19 VAGNER SIMIONATO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.577
22 44 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.582
23 25 SARA NIERO CARDOSO  ROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.5841º 2D
24 16 AMANDA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.5902º 2D
25 27 DANTE ROSSINI NETO CORONA TA FAME HDAP149703 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.6753º 2D
26 48 SARA NIERO CARDOSO  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO17.680
27 3 VANESSA GONCALVES CALIXTO  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.716
28 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANO  TOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.815
29 29 VAGNER SIMIONATO HIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA17.818
30 46 VAGNER SIMIONATO MISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.836
31 47 FERNANDO APARECIDO MACEIO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.892
32 18 PATRICIA GONCALVES CALIXTO BRUBA FLYP150905 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA17.902
33 7 VAGNER SIMIONATO  REDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL17.981
34 30 BRUNO CESAR CARDOSO SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.989
35 14 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS  SHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA18.042
36 35 DIRVAN DIAS FREITAS MISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI18.1111º 3D
37 33 MARIA FERNANDA ZAMAI  NIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.1122º 3D
38 51 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  DIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.1743º 3D
39 VAGNER SIMIONATO WINTER BLACK JAMESP151306 SOLI RIBEIRO DA SILVA18.203
40 42 AMANDA MOTERLE BORGES SUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES18.256
41 4 LEO RUSSO PAINA NATASHA ICYP150295 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.388
42 21 DANIEL CAMILO CARDOSO DOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.402
43 45 CLAUDECIR ZAMAI KIMMY DANCERP136654 HENRIQUE GARBELINI ZAMAI18.521
44 32 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO MALVINA BEE DEEP128921 LEONARDO JUST XAVIER18.742
45 28 VAGNER SIMIONATO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.839
46 12 MARCIO JOSE DUTRA VAZ KET LEO EASEP164694 ELIAS JUNIOR GREGORIO19.014
47 34 VAGNER SIMIONATO SHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.083
48 43 PATRICIA GONCALVES CALIXTO HOLLAND AUTHORITY JAP139983 PEDRO MARTINS MILANI20.933
49 8 ISADORA ROZAS SEEFELDER DOS SANTOS GUERREIRA GRAYM202890 ISABELA BARBIRATO ROZAS22.233
50 6 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.312
51 2 DIRVAN DIAS FREITAS JOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO22.441
52 10 BARBARA MIRANDA KOPP  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP22.503
53 26 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO ANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO22.963
54 38 LEO RUSSO PAINA LELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA23.215
55 39 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES24.204
56 31 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR WV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO25.294

APOIO