APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 03 a 04 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 610 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 64.740,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.0831º 1D
2 22 LEO RUSSO PAINABENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.1032º 1D
3 49 RAMON BORGES CAMARGONATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO17.1053º 1D
4 11 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.151
5 17 CAMILA FONTOURA THOMAZSONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.158
6 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.171
7 37 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.180
8 40 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.234
9 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.241
10 24 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.260
11 41 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.278
12 1 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.330
13 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.335
14 9 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO17.379
15 50 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.380
16 AFONSO GARCIA NETONIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.380
17 20 DIRVAN DIAS FREITASFASTNESS ROCKP146864 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA17.399
18 5 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.435
19 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.435
20 23 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.482
21 19 VAGNER SIMIONATOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.577
22 44 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.582
23 25 SARA NIERO CARDOSOROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.5841º 2D
24 16 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.5902º 2D
25 27 DANTE ROSSINI NETOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO17.6753º 2D
26 48 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO17.680
27 3 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.716
28 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANOTOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.815
29 29 VAGNER SIMIONATOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA17.818
30 46 VAGNER SIMIONATOMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.836
31 47 FERNANDO APARECIDO MACEIOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.892
32 18 PATRICIA GONCALVES CALIXTOBRUBA FLYP150905 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA17.902
33 7 VAGNER SIMIONATOREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL17.981
34 30 BRUNO CESAR CARDOSOSHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.989
35 14 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA18.042
36 35 DIRVAN DIAS FREITASMISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI18.1111º 3D
37 33 MARIA FERNANDA ZAMAINIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.1122º 3D
38 51 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.1743º 3D
39 VAGNER SIMIONATOWINTER BLACK JAMESP151306 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.203
40 42 AMANDA MOTERLE BORGESSUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES18.256
41 4 LEO RUSSO PAINANATASHA ICYP150295 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.388
42 21 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.402
43 45 CLAUDECIR ZAMAIKIMMY DANCERP136654 HENRIQUE GARBELINI ZAMAI18.521
44 32 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOMALVINA BEE DEEP128921 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.742
45 28 VAGNER SIMIONATOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA18.839
46 12 MARCIO JOSE DUTRA VAZKET LEO EASEP164694 ELIAS JUNIOR GREGORIO19.014
47 34 VAGNER SIMIONATOSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.083
48 43 PATRICIA GONCALVES CALIXTOHOLLAND AUTHORITY JAP139983 PEDRO MARTINS MILANI20.933
49 8 ISADORA ROZASGUERREIRA GRAYM202890 ISABELA BARBIRATO ROZAS22.233
50 6 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOSSMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.312
51 2 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO22.441
52 10 BARBARA MIRANDA KOPPCREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP22.503
53 26 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO22.963
54 38 LEO RUSSO PAINALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA23.215
55 39 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES24.204
56 31 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORWV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO25.294

APOIO