APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Anhanguera - 27 de Novembro de 2010 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 337 inscrições no evento • 166 animais no evento • 102 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.671,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Senior

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1071º 1D
2 18 JOSE EDUARDO PEREIRAFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.3522º 1D
3 22 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRASEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.5703º 1D
4 25 BRUNO JOSE RIBEIROBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.651
5 24 PETRUS SALGUEIRO PEIXOTOFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR17.8431º 2D
6 5 MARCOS ANTONIO BUENONAPOLITANO LEO DECKP093541 JOSE IVAIR MUDINUTTI17.8502º 2D
7 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.8603º 2D
8 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.879
9 3 MARCOS ANTONIO BUENOMOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.933
10 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO18.044
11 21 PAULO SIMOESCROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.150
12 34 PETRUS SALGUEIRO PEIXOTOCASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.186
13 30 RONILDO MARTINS DE MORAISST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.214
14 14 MURILO EDUARDO GOMESCALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS18.217
15 13 MARCOS ANTONIO BUENOPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA18.365
16 32 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAHAIDA DOCP083420 CARINA CECCHINO DUARTE18.388
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVALID ZEVI CRCP080010 VANDREA CARLA CORREA18.392
18 4 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.455
19 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCATCHME BILLP068358 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.574
20 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINDIAN LIDERM203231 WASHINGTON STOCCO18.683
21 35 BRUNO JOSE RIBEIRODANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.820
22 11 PAULO SIMOESCHIC TROUBLE TIMESM190967 HERCULANO CORREA FILHO18.829
23 9 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVONE MORE KING EKP095116 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA18.874
24 2 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS BUGDASH JAP087615 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.975
25 19 ISABELA PIOTAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI19.033
26 33 ROBERT JOSE SERAOSAMMER QUESTIONP090808 MARCOS ANTONIO RAZERA19.291
27 31 PAULO SIMOESMISS FORTUNAP116806 AGROPECUARIA RANCHO ALEGRE EMP LTDA ME19.406
28 1 PAULO SIMOESJAY BOONE FLYP089737 FRANCISCO ILVOMAR VIANA20.395
29 8 JOSE EDUARDO PEREIRAURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE22.796
30 7 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE22.877
31 12 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRADJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA23.315
32 17 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE23.316
33 10 ROQUE JESUINO OSTIWCG REDEU SHADY BLUEP096747 IRAN RODRIGO DOLLO24.593
34 27 RIAN VERNONTORPEDO SAN POINTP086010 CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOSsat
35 23 MARCOS ANTONIO BUENOREMEDY KEN PEPP079753 MARIA MARCONDES DUPRAT LORICHIOnc
36 15 BRUNO JOSE RIBEIROGF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETOsat

APOIO