APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP - 16 a 17 de Setembro de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 354 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 42.458,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 17 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.4521º Lugar
2 10 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.4582º Lugar
3 12 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.5533º Lugar
4 16 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA Sim17.565
5 15 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.615
6 3 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI Sim17.769
7 18 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim17.795
8 19 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Sim18.085
9 8 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim18.109
10 20 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.112
11 9 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.136
12 2 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS Sim18.162
13 7 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR Sim18.359
14 14 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA Sim18.401
15 4 PAULO HENRIQUE CAMILOAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Sim18.420
16 11 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE Sim18.545
17 6 VAGNER SIMIONATOWEST SIX LRP090248 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN Sim18.847
18 5 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim22.825
19 13 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO Sim23.122
20 1 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Simsat

APOIO