APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da X Copa Victory Fly - 27 de Abril de 2019 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 506 inscrições no evento • 258 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.350,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9591º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.0912º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI17.1003º 1D
4 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA17.1184º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1485º 1D
6 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.2216º 1D
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.325
8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.326
9 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.370
10 BRUNO BRETAS NEVES  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.448
11 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.4961º 2D
12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.5092º 2D
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ESPERANCA GUYP200368 FRANCISCO CARUSO NETO17.5092º 2D
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6384º 2D
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.657
16 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA SHAKIRA ANGELP216693 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.745
17 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES17.767
18 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.774
19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.775
20 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.804
21 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.809
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18,000
23 BRUNO BRETAS NEVES ZEMER FLORI R2FP269218 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.020
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASHP208403 RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO18.030
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA GATA FAME HNSAP217829 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.127
26 VINICIUS FRAGA MORAIS JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO18.149
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESIGNER TWO TIMESP205073 VICTOR MARCAL SAAB18.160
28 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.163
29 VICENTE GALVAO DA MOTA ANITA RED FAMOUS RYRX002292 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.164
30 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DILEA 36 HRZP212435 GUSTAVO LAVRAS TRAPE18.243
31 VICENTE GALVAO DA MOTA SHADY PRIZE TIMBER RYRx x18.248
32 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA PANDORA SIXP203303 SALESIO NUHS18.382
33 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 THICIA MAEDA SILVA18.464
34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FAST BLUEEM ANDAMEN LAIZ LEITE18.815
35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ18.847
36 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA LL LADY ON FIREP261085 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA20.329
37 JOSE CARLOS DA SILVA REA COUNTRY FIREP223092 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE20.431
38 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO21.818
39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI22.140
40 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.270
41 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO22.349
42 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS22.450
43 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.597
44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.695
45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA FAME IMPP250802 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.736
46 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL23.076
47 SILVIO SANTOS DE LIMA RYON MOOSEX002634 SILVIO SANTOS DE LIMA23.262
48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE CORONAS FLYP202213 JOAO DONIZETTI THEODORO23.277
49 BRUNO BRETAS NEVES FSL BRADANA FLINGP273569 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR23.364
50 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA27.760
51 FERNANDO HENRIQUE MORALES THE BEST JAMESP208770 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO28.647
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO31.951
53 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATOsat
54 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA EL DONA PLAYLENA HCBP227788 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA JUNIORsat
55 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 ADRIANA GARCIA FONSECAsat
56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
57 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPONsat
58 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat

APOIO