APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 28 de Junho de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 875 inscrições no evento • 438 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.600,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 146 inscrições na categoria. • Total de 67 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.7241º 1D
2 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  PETIT POISM219016 BRUNO MISSIATO16.8522º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA/L W AGRICOLA E PART. LTDA16.8923º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9054º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.929
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.954
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17,000
8 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.038
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PERSONAL SEIS RCHP208915 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.050
10 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.053
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.066
12 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.080
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.085
14 MURILO EDUARDO GOMES SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.121
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.127
16 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.134
17 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.142
18 RENATA LAUCK SOUZA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.148
19 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.150
20 MARCIO MORALIS BUENO JIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.160
21 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.175
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA17.181
23 MATHEUS MARTINS UNGARO TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.184
24 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.199
25 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2491º 2D
26 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.2632º 2D
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.2793º 2D
28 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.2793º 2D
29 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.296
30 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.304
31 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.339
32 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.359
33 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.364
34 JOAO FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.412
35 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.422
36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.423
37 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.433
38 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.441
39 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGX002196 ANA LAURA SAVINI GOMES17.451
40 RICARDO DAVID MIANTE  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.455
41 JOSE JUNIOR FILHO FLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO17.463
42 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.470
43 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.476
44 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES17.508
45 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ET KOOL TA FAMEP203746 FERNANDO DO AMARAL ABDALLA17.512
46 JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.513
47 THIAGO BARROS BOTELHO  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.526
48 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.543
49 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.544
50 SILMARA DE CASTRO SILVA EMOCAO TA FAMEP192547 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.562
51 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.566
52 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.570
53 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.573
54 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.587
55 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.601
56 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.608
57 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO17.613
58 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.616
59 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.617
60 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ  WINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.620
61 MARIA EDUARDA GOMES  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.634
62 JOAO FERRAZ LEAO MISS MEL TIMESP176167 EDUARDO CANO VASQUES17.645
63 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.652
64 MARCIO MORALIS BUENO VITORIA MACK FLY WRWP183231 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.653
65 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.660
66 ROQUE JESUINO OSTI DOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.662
67 JOSE JUNIOR FILHO ELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.684
68 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.686
69 ALEX FERNANDES CARDOSO CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIM17.697
70 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.699
71 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.723
72 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS17.7281º 3D
73 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.7742º 3D
74 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GUYS MOON SHINEP176323 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO17.7753º 3D
75 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.7764º 3D
76 BRUNA MARCOLINO VITAL  ST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL17.798
77 THAISA MATOS RIBEIRO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.838
78 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.842
79 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.896
80 DANIEL RICARDO PEREIRA DE SOUZA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.944
81 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ TUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.949
82 RODOLFO AMARAL GOMES  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO17.979
83 AILSON FERRAZ LEAO VICTOR ROAD ZRP181724 RONY CYRULIN17.989
84 CHRISTIANO SIMOES MACHADO QUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO17.999
85 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ VICTORY LEE FAME RYRP204041 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.033
86 RENAN GRUMAN SANTOS EGITO SHADY BEEP153346 LUIZ FELIPE DA SILVA SOUZA18.077
87 ANA ISABELA SILVA BENTIM COLORADO RED AGAEP156661 ANA ISABELA SIVA BENTIM18.101
88 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.141
89 JEAN BUENO DE CAMARGO GAMBLER GAL BCP231021 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.149
90 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS FLUTTHERSHY REDP180305 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.172
91 THAISA MATOS RIBEIRO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO18.176
92 LEONARDO GONZALES GOMES DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.186
93 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FUNNY CHICKS HRB007541 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.206
94 JOAO OTAVIO COLETTI  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI18.238
95 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO LIGHT EFFORT LEOP208081 EDILBERTO SARTIN18.244
96 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.270
97 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS HAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.331
98 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES OMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.336
99 AILSON FERRAZ LEAO SPECIAL QUICK CARP134210 EVERTON DAL MOLIN18.507
100 NORMANDO SCARABOTTO NETO JET TOL FAME KIDP181951 NORMANDO SCARABOTTO NETO18.567
101 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES18.568
102 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE18.665
103 AILSON FERRAZ LEAO PLANET FLY R2RP189577 ROBERTO REICHERT18.861
104 NATALIA GODINHO EMMETT WARSP139510 NATALIA GODINHO19.659
105 JOAO FERRAZ LEAO  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO21.885
106 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO21.993
107 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR21.998
108 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  STORM HENRYETTAP194085 JOSE MAGNO SOARES22.048
109 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO22.118
110 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.139
111 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.182
112 THIAGO BARROS BOTELHO TRESSEISSETEP217861 MATHEUS SCHIAVINATO22.227
113 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.264
114 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.282
115 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.322
116 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XISPITA CORONA THP194171 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.375
117 MARCOS ANTONIO BUENO  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.491
118 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO22.719
119 JEAN BUENO DE CAMARGO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.758
120 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.831
121 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  CHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ22.876
122 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ PLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA22.956
123 JEAN BUENO DE CAMARGO GIPSY GUY RCHP208639 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA23.118
124 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO  CAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN23.123
125 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES23.182
126 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.236
127 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO BLAZE CODY LENA LCAP156297 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP23.266
128 IVO DEL CISTIA PLAY W ROONEYSP168278 MATHIAS ANTUNES JUNIOR23.752
129 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA27.037
130 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA27.437
131 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.637
132 LEONARDO GONZALES GOMES  RUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES28.210
133 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat
134 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
135 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAsat
136 VICTOR OLIVEIRA PEINADO DINNY BEE WARSx xsat
137 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
138 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
139 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
140 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
141 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMAsat
142 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
143 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTIsat
144 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
145 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
146 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGERsat

APOIO