APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 28 de Junho de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 875 inscrições no evento • 438 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.600,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 82 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.7881º 1D
2 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8822º 1D
3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES16.9003º 1D
4 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO16.9164º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9175º 1D
6 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.9916º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA17.0227º 1D
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.043
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.091
10 JOSE JUNIOR FILHOELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.091
11 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.115
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.128
13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR17.159
14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.207
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.274
16 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSB2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.275
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3021º 2D
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3032º 2D
19 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.3032º 2D
20 LINDOMAR ALVES BONFIMTRES BOSS IMP206494 IVANDILSON DA COSTA MELO/FRANCISCO LOPES FILHO17.3194º 2D
21 THIAGO BARROS BOTELHOTRESSEISSETEP217861 HENRIQUE JORGE MAGALHAES MACHADO17.352
22 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSCAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.388
23 MURILO EDUARDO GOMESSEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.400
24 CELSO HENRIQUE VALETTIFLEETWOOD RED AGAEP199440 HENRIQUE HERWEG17.433
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.436
26 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.438
27 ROQUE JESUINO OSTIZIZI LIBERTY EKP213743 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.455
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.456
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.466
30 JOAO FERRAZ LEAOTHE GROUP EKP212131 HARAS MR17.467
31 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.476
32 JOSE JUNIOR FILHOST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.515
33 JOAO FERRAZ LEAOFIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.616
34 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.633
35 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.641
36 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOWANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.661
37 RENAN GRUMAN SANTOSSANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS17.693
38 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.710
39 AILSON FERRAZ LEAOSWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.729
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.736
41 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.749
42 ROQUE JESUINO OSTIDOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.769
43 MARCOS ANTONIO BUENODJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.787
44 RENAN GRUMAN SANTOSCAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.788
45 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRARELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.807
46 ROQUE JESUINO OSTICALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.810
47 CELSO HENRIQUE VALETTIZORRERITA ZORREROP203694 FAZENDA CARUANA17.824
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.851
49 MARCIO MORALIS BUENOVITORIA MACK FLY WRWP183231 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.888
50 RONILDO MARTINS DE MORAISFLYING RED HRP197836 SHANNON LEE KERR E OUTROS17.909
51 SILMARA DE CASTRO SILVAENCANTADA TA FAMEP189413 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.984
52 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDESIGNER CARTEL RCHP198968 HERICLES COELHO DA SILVA18.019
53 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOEVELYN DASH FAMEP215994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.152
54 AILSON FERRAZ LEAOCORINGA RED MBFNP170317 JAQUELINE MARQUES VIEIRA18.228
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEAO APOLLO HRP226150 HARAS RAPHAELA LTDA18.242
56 BRUNO RODRIGUES AZENHAKAYLA SPECIAL HWSP193780 JOSE LUCIANO TRANZILLO DOS SANTOS18.457
57 CELSO HENRIQUE VALETTIAGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA18.641
58 WELLINGTON MACHADO PAIVASKIPY TA FAME RNSAP209322 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO19.616
59 JOAO FERRAZ LEAODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.012
60 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.068
61 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.072
62 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.185
63 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES22.327
64 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA22.334
65 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.460
66 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES22.525
67 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva22.546
68 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES22.776
69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS22.794
70 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAPEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA23.096
71 AILSON FERRAZ LEAOTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.384
72 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR27.033
73 MATHEUS MARTINS UNGAROTOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO27.091
74 WELLINGTON MACHADO PAIVABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA27.664
75 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA27.746
76 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA32.964
77 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLIsat
78 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOA MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOsat
79 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
80 MATHEUS MARTINS UNGAROBETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
81 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSWV CROWN TO REDP205502 RENATA LAUCK SOUZAsat
82 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO