APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 27 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 399 inscrições no evento • 203 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 81.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0391º 1D
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.1492º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.2403º 1D
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.2684º 1D
5 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3405º 1D
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.4946º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.5137º 1D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.6171º 2D
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.6592º 2D
10 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.7113º 2D
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.800
12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PANDA FLY FNSLP202495 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.800
13 VINICIUS FRAGA MORAIS BEAUTY RED FLY 3DMP205768 AMANDA GUSTINELLI ZEFA17.845
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.882
15 VINICIUS FRAGA MORAIS  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.884
16 VINICIUS FRAGA MORAIS MANO ZORREROP192971 WILSON ROBERTO VACCAS17.971
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MOON FISHERS FLYP187964 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA18.473
18 RODOLFO AMARAL GOMES CALIFORNIA LIL REDP194039 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ18.727
19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR21.938
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES22.379
21 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.502
22 JOAO BATISTA SIMOES XOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES22.606
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI22.677
24 VINICIUS FRAGA MORAIS ST FAMIKITOP191947 IVANDRO NICOLI23.005
25 CRISTIANO PEREIRA LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES23.120
26 LUCAS DIEHL BRUNELLI MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI23.488
27 GABRIELA SAVIO MAZETTO  LEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO23.554
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO