APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 363 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Senior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG16.8661º Lugar
2 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO16.9082º Lugar
3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.0143º Lugar
4 ANDERSON BUENO DA SILVAEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.079
5 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.082
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.086
7 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE17.119
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.161
9 HENRIQUE DIAS PESSOAEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.189
10 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.191
11 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVAPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.193
12 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.230
13 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.235
14 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.250
15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.299
16 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.381
17 ADEILTON ALVES RIBEIROCODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.392
18 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.411
19 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.426
20 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.426
21 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.433
22 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.436
23 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.448
24 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.879
25 JULIANO SANTOS AGNELOWILLOW HOBBY TROUBLEP102905 LUIS FERNANDO BETONI SCARMELOTO17.965
26 JOAO FERRAZ LEAOXIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI17.971
27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFASTER CARP166556 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.971
28 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOCARNAVAL DOC RTP105235 VANESSA SANTANA MARTOS18.046
29 DECIO GASPAR TALONBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES18.058
30 WELLINGTON MACHADO PAIVAEF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.059
31 ZENILTON DE JESUSLIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA18.492
32 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.522
33 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAMICHIQUITACAMILLAP163885 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.557
34 CRISTIANO PEREIRA LOPESBLACK LENA STAR SHAPP145326 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA18.626
35 MOACIR TEMPONI DIASKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.641
36 LUDMILA MARTINS SANTIAGOCOBALT BEAVER 3DM196633 MARISTELA TEIXEIRA DA CUNHA18.738
37 CAIO JUSTINO SILVASANCHO DANDY WVP086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.738
38 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAST FISHERS NUGGETP111156 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.913
39 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVABEATYOURLADYBAC CARP114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO17,560.000

APOIO