APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 17 a 19 de Junho de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 910 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.742,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 38 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Sim17.8521º 1D
2 11 VAGNER SIMIONATOAGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO Sim17.8572º 1D
3 29 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.9073º 1D
4 17 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.9214º 1D
5 16 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSTWIST CONDUCTP096908 LUDMILLA MATHIAS MOURA Sim17.9525º 1D
6 37 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO Sim18.032
7 23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE Não18.080
8 10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA Sim18.080
9 35 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSSAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim18.095
10 24 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim18.165
11 9 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS Sim18.178
12 31 FABIO ALVESCALL LEO LAAP097042 JOAO PAULO GUAZELLI SOUTO DE OLIVEIRA Sim18.238
13 21 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim18.315
14 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSANDY JAY BARS CHPP091381 SANTA SANTANA SALES Sim18.3631º 2D
15 27 JAIR ALMEIDA DA SILVARED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim18.3652º 2D
16 25 ADALTON PEREIRA LOBOSNOOP BIT NDM191686 LUIZ FERNANDO TEOCHI Sim18.3903º 2D
17 4 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.3934º 2D
18 12 RICARDO FERREIRA IIMISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA Sim18.4145º 2D
19 34 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim18.432
20 32 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.474
21 33 PAULO HENRIQUE CAMILOOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI Sim18.506
22 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCRAQUE LEO REDP088746 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim18.575
23 7 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIILADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.619
24 3 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES Sim18.647
25 14 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.699
26 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA Sim18.748
27 30 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.771
28 5 ARUAN SARTIS MONTEIRO DAXAVANTE JAY FFRP086424 ARUAN SARTIS MONTEIRO DA SILVA Sim18.808
29 15 BRUNO JOSE RIBEIRODANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA Sim19.371
30 18 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO Sim23.149
31 8 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRASANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim23.211
32 20 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não23.415
33 6 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim23.431
34 13 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Sim23.929
35 22 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR Sim28.790
36 36 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Simsat
37 26 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Simsat

APOIO