APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 - 04 a 05 de Março de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP • 666 inscrições no evento • 296 animais no evento • 196 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.950,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.4601º Lugar
2 25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.5582º Lugar
3 22 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.5613º Lugar
4 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.624
5 20 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.681
6 32 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.687
7 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.690
8 34 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.724
9 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.833
10 14 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.833
11 9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.844
12 6 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI17.863
13 44 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.868
14 27 WESLEM AZEVEDO DUQUITA FAILASP191925 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.941
15 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.959
16 26 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II FLOWER TA FAME KIDP136065 RICARDO DIAS DE ALMEIDA17.963
17 35 JOSE JUNIOR FILHO DOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA18.025
18 33 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.032
19 38 EDUARDO EMILIANO DA SILVA TRAVELIN DOC GP144450 JESSICA LUPIFIERIO MANARELLI18.043
20 3 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.051
21 41 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.055
22 39 BRUNO LEMES RODRIGUES CORONA AIM IMPP141785 GABRIELA MARTINS CASSOL18.088
23 40 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO18.154
24 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO LINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.205
25 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL18.265
26 24 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI18.287
27 15 BRUNO LEMES RODRIGUES ZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.310
28 46 ARTUR BARBOSA ANDRADE GAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR18.449
29 42 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA EASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.462
30 47 TATIELE CAROLINA DA SILVA VELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE18.473
31 5 ELIEL HORSTH CORREA BELA DASH MACHINEP221609 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA18.508
32 31 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.524
33 28 WAGNER ADONIAS DA SILVA DAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDES18.526
34 37 ELIEL HORSTH CORREA SHADY TRUE LOVE 4MP181488 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.661
35 11 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.764
36 29 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHO FIRST DOWN WIND 3SP160946 CAROLINA CORREA19.704
37 1 GLEICEKELY ARAUJO DE PAULA USHER CRUSHER GP151393 ERALDO AMARAL DE PAULA20.696
38 7 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II ALLIGATIOR SAN HBJP093237 ANNA JULIA MARTOS KFOURI20.741
39 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.919
40 19 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINS22.986
41 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.231
42 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.273
43 21 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  FARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA23.362
44 WILIAN FERREIRA DA CRUZ THAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO23.570
45 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS23.582
46 13 EDUARDO EMILIANO DA SILVA PEPPY CAT TOO FTLP153235 SANDRA DE SOUZA SALES24.130
47 45 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDANsat
48 THIAGO ALVES DE ARCENIS JACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRAsat

APOIO