APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

22º Play Horse Três Tambores - 12 de Maio de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 439 inscrições no evento • 204 animais no evento • 117 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.020,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 127 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 74 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM17.7001º Lugar
2 75 DANYLLO PEREIRA LAURINDO ETUDONOSSO REDP182784 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO17.843
3 43 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.892
4 112 JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN17.986
5 33 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRA18.039
6 114 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOY REDP206950 ABILIO BARBOSA ANDRADE18.047
7 48 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.079
8 83 JOSE BENEDITO MARCIANO LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA18.106
9 73 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 HARAS MR18.148
10 59 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FAME POINTP224928 LARISSA ALVES ARAUJO18.148
11 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO VICTORY RED FLYP200666 PAULO EDUARDO CARITA18.155
12 52 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO GAMAY FISHM196240 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.207
13 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CAMPEA REDP203721 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.245
14 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FINEST RED AGAEP199463 HENRIQUE HERWEG18.279
15 40 JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.292
16 61 SERGIO DONIZETE TOLEDO ST EYE EYEP194063 VITOR YONEDA18.299
17 109 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS HORSE STAR010101 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ 18.336
18 69 JOSE BENEDITO MARCIANO NINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.350
19 56 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CORTEZIA BEEDEE ENCB007341 FERNANDO FERRARI DE OLIVEIRA18.353
20 44 ANA PAULA ZILLO BRAZIL LEOM234397 ANA CRISTINA ZILLO18.370
21 99 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AFRODITE FLY LEOP214623 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.375
22 119 EDNO MANOEL DA SILVA ST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE18.407
23 95 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST DASHITAP224000 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.414
24 32 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA KIRINHA FIREWATER VNP194413 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.431
25 13 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA VIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO18.451
26 11 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL QUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.475
27 106 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG18.476
28 92 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.502
29 7 LEANDRO BUSCH LUNA RED DOCTORP195077 LEANDRO BUSCH18.533
30 24 JOAO VITOR NUNES LEBRON CORONA WINP257702 JOSE EDGAR BULSONARO18.541
31 19 ANA PAULA ZILLO MISS VIVID TA FAMEP208302 ADEMIR JOSE RORATO18.569
32 102 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.588
33 14 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FISMERS FOR CASHP208569 JOSAFA LOPES DE OLIVEIRA18.622
34 77 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES18.624
35 118 MARCIA CRISTINA BASSO SHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI18.624
36 104 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CONFIDENCE CATP214119 GIULIANO BIEM CUNHA CARVALHO18.629
37 123 DENILSON RADIGHIERI AB ZORREROP208949 HARAS MR18.693
38 29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.698
39 54 JOSE BENEDITO MARCIANO CHRISTIAN GRAY FLYP201838 ELIANA CRISTINA PINHEIRO18.732
40 117 JUNIOR CESAR DA SILVA SIGNED LENAS MFAP199288 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA18.790
41 17 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHO LENDA OROITE CAT LGLP202362 MARIANA FABIAN DOS NASCIMENTO18.801
42 94 ANA LUIZA DA SILVA ARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA18.835
43 86 JOAO VITOR NUNES NEGA TA FAMEM266781 VAGNER SIMIONATO18.836
44 60 EDNO MANOEL DA SILVA EAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE19.005
45 64 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAKOTA BULLION AGAEP165627 HENRIQUE HERWEG19.013
46 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST PERKSP209723 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.038
47 47 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA UILLY CORONA FVP181086 EDMAR GILBERTO LEMBRANCE19.093
48 87 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA ARGENTINA DASH TIMEP192222 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS19.099
49 110 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA WOODS WALKERP212326 HELENICE RODRIGUES PEREIRA19.118
50 65 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA19.165
51 34 RENATO RAFACHO MEYER SIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO19.177
52 120 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE19.183
53 63 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.184
54 115 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO CONHAQUE FAMEM245219 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO19.213
55 79 EDVALDO CARDOSO DA SILVA GOIANINHA DUNITP164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA19.365
56 101 DIEGO CONEGUNDES LETICIA BAR JLSPO-20631 RAFAEL BETONI19.428
57 15 JOSE BENEDITO MARCIANO SIX MOONS ZDP197320 PAULO FRANCISCO DOMINGUES19.440
58 71 LEANDRO BUSCH NANA STREAK DOCTORP195090 LEANDRO BUSCH19.479
59 53 JUNIOR CESAR DA SILVA CORONITA O LERP164077 PAULO EDUARDO FERREIRA AULER19.625
60 26 RODRIGO DA SILVA BARROS ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO19.657
61 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST SUGARULAP218959 FABIO MARCOS DE CASTRO19.711
62 116 AGRINALDO SILVA MATOS  CASH IS BLUE ZZP149746 CARLOS GIOVANNI SOSSAI19.745
63 72 KAIO VINICIUS CAITANO LADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.815
64 88 RENATO RAFACHO MEYER MCALESTER FLYP199150 RENATO RAFACHO MEYER19.960
65 5 JORGE LUIS LOPES ESMERALDA FORESAIDP203760 JORGE LUIS LOPES19.974
66 49 JORGE LUIS LOPES VICTORIA FLING JVBP207253 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE20.006
67 1 JOSE BENEDITO MARCIANO LAYANE JAY DASHP238175 JHONATAN ALVES DE MIRA20.184
68 93 DANYLLO PEREIRA LAURINDO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES20.398
69 28 JOSE NILDO DE LIMA BAILARINA FISHERSP216750 JOSE NILDO DE LIMA20.499
70 57 DIEGO CONEGUNDES JUNIOR BAR JLSPO-19830 RAFAEL BETONI21.070
71 22 DENILSON RADIGHIERI MS ROCKTTEP198592 HARAS MR22.782
72 90 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.901
73 121 RODRIGO DA SILVA BARROS  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.918
74 31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.022
75 124 JADSON ALEX DE SOUZA  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE23.306
76 98 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.329
77 30 JOSE BENEDITO MARCIANO NEVADA ZORREROP210248 JARANA AGROPECUARIA S.A.23.376
78 21 DIEGO CONEGUNDES BILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI23.485
79 8 KAIKE GOMES SCUDELER GENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER23.824
80 51 AGRINALDO SILVA MATOS  GREAT VIC ZZP221940 WESLEY FERREIRA QUARESMA24.014
81 91 JOSE NILDO DE LIMA IRON ROCKP159987 ELITON ROGERIO GOMES/JOSE NILDO DE LIMA24.046
82 58 RODRIGO DA SILVA BARROS CHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCARO24.070
83 37 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA GOLD BARONESA DUNITP192011 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA24.172
84 36 FABRICIO TRINDADE BERION EYES A BUDP189082 PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIOR24.591
85 68 MARIA PAULA DARIO LOPES DUKE RED SHADYP136545 MARIA PAULA DARIO LOPES24.593
86 38 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA VERA FIRE GP169900 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES24.946
87 42 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR EXCLUSIVE BULLY AGAEP183717 HENRIQUE HERWEG25.094
88 67 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA VICTORIA FAME IMPP250802 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO25.988
89 41 ELISANGELA CARNAIBA  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA28.011
90 113 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO99.980
91 35 DECIO GASPAR TALON XA KING EKP129096 AGNALDO ELON DISARZsat
92 97 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
93 107 FABRICIO TRINDADE BERION MY BRISCO WARS MBFNP226453 PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIORsat
94 55 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
95 10 HENRIQUE GOMES SCUDELER FAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMESsat
96 85 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHO SHEKINAH BRYANB008902 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELIsat
97 100 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANIsat
98 80 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
99 3 DECIO GASPAR TALON PEROLA JEAN FIRE HTTP193778 BETSABEIA HELOISA GENTILHA MILANIsat
100 76 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat
101 125 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ENDLESS BEAUTY AGAEP217848 HENRIQUE HERWEGsat
102 27 WELLINGTON MACHADO PAIVA  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAsat
103 JOSE ROBERTO MARTINS II ELEKTRO TA FAMEP234719 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRAsat
104 89 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  MANU TA FAME ZDPO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
105 70 ANA PAULA ZILLO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVAsat
106 66 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVAsat
107 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
108 46 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
109 23 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  INFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERESsat
110 105 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUESsat
111 82 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FLYNG GALLERY AGAEP217878 HENRIQUE HERWEGsat
112 108 EVANDRO DA SILVA PEPTO LENAS MFAP134362 MAURO FORMICA LOPES COIMBRAsat
113 50 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
114 103 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICAsat
115 111 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA PAPER TOWNS SEIS IMP210404 IVANDILSON DA COSTA MELOsat
116 2 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDAsat
117 9 MAYARA MARTINS SILVA SMALL CADILAC ZSP151017 MAYARA MARTINS SILVAsat
118 62 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA UNIVERSE RED GOOCP149624 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
119 84 JORGE LUIS LOPES SECRETARIAT MOON JVBP207189 VINICIUS FERNANDO DE PIETREsat
120 18 DECIO GASPAR TALON CHANCE TO WINP175682 JOAO BOSCO DAL COLsat
121 126 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPONsat
122 81 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
123 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVAsat
124 45 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
125 78 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA FAME BUTTER FLYP215951 MARIA LUISA GUIMARAES COSTAsat
126 96 ANA PAULA ZILLO ST PILOCAP209660 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
127 122 ANA PAULA ZILLO PUNTA CANA LEOM253054 CAROLINA FERREIRA LUIZsat

APOIO