APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Anhanguera - 14 de Maio de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 505 inscrições no evento • 210 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.675,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  ULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE17.3291º 1D
2 11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.4412º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.5913º 1D
4 JOAO BATISTA SIMOES  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.808
5 41 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.828
6 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA ANGEL SPRING HSBP098679 LUCIANA PRESTES PENHA17.851
7 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI17.879
8 38 ROQUE JESUINO OSTI STREAK AGAIN SLNP110969 JOSE GERALDO MARTINS BARNABE17.927
9 17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.007
10 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.018
11 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR THOUSEND WINS AGAEP092063 JOSUE DE SOUSA RIBEIRO18.019
12 12 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DASH FOR FORTUNEP105075 JOSE SOUSA PEREIRA18.0531º 2D
13 36 ANDRE MORGANTI  CASCALHO JAYP076705 ANDRE MORGANTI18.0642º 2D
14 15 MURILO EDUARDO GOMES CALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS18.0833º 2D
15 4 NÃO EXISTE PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.182
16 29 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA MAC S SANP125341 LEANDRO CASELLA18.183
17 31 PAULO SIMOES O LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.310
18 25 NÃO EXISTE BILLIE DOCP102826 DUILIO DAVID ROSSIN18.409
19 14 OTAVIO GUILHERME GERMANO CALIENTE GIRL ASAM195010 GABRIELA CARR FURLAN18.482
20 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WANTED BLUE AGAEP108256 MARISTELA APARECIDA PIOVESAN CALDERAN18.539
21 2 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.678
22 24 LORIVAL SILVA STAR LENA DASHP091504 HELEN OLIVEIRA PRIANTI MENDES18.797
23 6 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGES BUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA19.200
24 7 OLIMPIO SIMOES IMBATIVEL JAYBEE DEEP114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS19.922
25 5 VICENTE HENRIQUE PUZONI TRICOLI PACO WARSP086077 CLAUDIA MIFUNE ONO20.398
26 8 JOSE EDUARDO PEREIRA  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO22.746
27 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS22.773
28 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE22.911
29 19 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.950
30 16 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.157
31 33 GABRIELLA LIUTI SILVA MALINDI DA KIRONGOZIP055226 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.186
32 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDIAN LIDERM203231 WASHINGTON STOCCO23.360
33 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE23.511
34 9 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.590
35 37 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  CAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES23.614
36 26 DANILO MASSARANA DOCP01194 ANDRE MORGANTI23.973
37 28 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA24.354
38 18 ROQUE JESUINO OSTI EF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO27.806
39 3 LORIVAL SILVA JAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES28.187
40 39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
41 32 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat

APOIO