APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Anhanguera - 14 de Maio de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 505 inscrições no evento • 210 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.675,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE17.3291º 1D
2 11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.4412º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.5913º 1D
4 JOAO BATISTA SIMOESULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.808
5 41 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.828
6 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAANGEL SPRING HSBP098679 LUCIANA PRESTES PENHA17.851
7 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI17.879
8 38 ROQUE JESUINO OSTISTREAK AGAIN SLNP110969 JOSE GERALDO MARTINS BARNABE17.927
9 17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.007
10 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.018
11 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTHOUSEND WINS AGAEP092063 JOSUE DE SOUSA RIBEIRO18.019
12 12 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASH FOR FORTUNEP105075 JOSE SOUSA PEREIRA18.0531º 2D
13 36 ANDRE MORGANTICASCALHO JAYP076705 ANDRE MORGANTI18.0642º 2D
14 15 MURILO EDUARDO GOMESCALIFORNIA MODEL EZP083848 LUCIANO FLAUSINO DIAS18.0833º 2D
15 4 NÃO EXISTEPLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.182
16 29 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMAC S SANP125341 LEANDRO CASELLA18.183
17 31 PAULO SIMOESO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.310
18 25 NÃO EXISTEBILLIE DOCP102826 DUILIO DAVID ROSSIN18.409
19 14 OTAVIO GUILHERME GERMANOCALIENTE GIRL ASAM195010 GABRIELA CARR FURLAN18.482
20 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWANTED BLUE AGAEP108256 MARISTELA APARECIDA PIOVESAN CALDERAN18.539
21 2 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.678
22 24 LORIVAL SILVASTAR LENA DASHP091504 HELEN OLIVEIRA PRIANTI MENDES18.797
23 6 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGESBUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA19.200
24 7 OLIMPIO SIMOESIMBATIVEL JAYBEE DEEP114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS19.922
25 5 VICENTE HENRIQUE PUZONI TRICOLIPACO WARSP086077 CLAUDIA MIFUNE ONO20.398
26 8 JOSE EDUARDO PEREIRAFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO22.746
27 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS22.773
28 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE22.911
29 19 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.950
30 16 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.157
31 33 GABRIELLA LIUTI SILVAMALINDI DA KIRONGOZIP055226 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.186
32 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINDIAN LIDERM203231 WASHINGTON STOCCO23.360
33 22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.511
34 9 VICTOR HUGO LIUTI SILVALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.590
35 37 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOCAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES23.614
36 26 DANILO MASSARANADOCP01194 ANDRE MORGANTI23.973
37 28 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA24.354
38 18 ROQUE JESUINO OSTIEF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO27.806
39 3 LORIVAL SILVAJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES28.187
40 32 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat
41 39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO