APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 14 de Agosto de 2016 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 629 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 172.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.2221º 1D
2 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.2532º 1D
3 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3023º 1D
4 RONALDI GODINHOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.3914º 1D
5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.4045º 1D
6 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.438
7 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.539
8 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.584
9 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.599
10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.672
11 DIRVAN DIAS FREITASROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.684
12 LAURI MARTINS GULARTEST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.694
13 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.706
14 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.7881º 2D
15 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.8172º 2D
16 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.8443º 2D
17 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.875
18 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.968
19 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA17.972
20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA18.018
21 LEO RUSSO PAINALINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO18.055
22 AILTON ALVES BARRETOCREATIVE TA FAMEP148064 HARAS MANTOVANI LTDA18.172
23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA18.212
24 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.3651º 3D
25 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.6922º 3D
26 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.8583º 3D
27 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSHEIK ZORRERO JIBFP124087 JESSICA POLESI GHIZONE19.739
28 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI22.107
29 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES22.514
30 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI22.554
31 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.593
32 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.620
33 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.765
34 LEO RUSSO PAINASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.978
35 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA23.161
36 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR23.277
37 DANTE ROSSINI NETORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.468
38 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI24.102
39 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELsat
40 LAURI MARTINS GULARTECASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIAsat
41 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALOsat
42 LAURI MARTINS GULARTEDAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDOsat
43 FERNANDO HENRIQUE MORALESHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATOsat

APOIO