APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 14 de Agosto de 2016 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 629 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 172.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não17.2211º Lugar
2 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO Não17.2232º Lugar
3 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Não17.3733º Lugar
4 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Não17.396
5 LUCAS DE OLIVEIRA SILVATOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Não17.445
6 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Não17.505
7 LAURI MARTINS GULARTEVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ Não17.520
8 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA Não17.531
9 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO Não17.544
10 CLEBER ELIAS LOPESROCKET BRISCOP178990 BRUNO ARAUJO CONRADO Não17.595
11 FERNANDO HENRIQUE MORALESHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO Não17.609
12 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO Não17.624
13 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA Não17.645
14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 FABIO PINTO DA COSTA Não17.659
15 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI Não17.733
16 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Não17.773
17 LAURI MARTINS GULARTEST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Não17.787
18 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFIREWATER LADYP170932 FABIO PINTO DA COSTA Não17.868
19 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO Não17.907
20 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Não17.955
21 VAGNER SIMIONATOJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA Não17.979
22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES Não18.063
23 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES Não18.249
24 DIRVAN DIAS FREITASROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI Não18.406
25 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER SHADY TEP168179 FAZENDA CARUANA Não18.505
26 JULIO CESAR TORRESDUAL CAT REYP130948 MARCO ANTONIO FORTUNATO ROSA Não18.691
27 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEYYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY Não18.773
28 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI Não18.863
29 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROHONEY QUESTION FFP061316 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIRO Não18.890
30 FERNANDO LUIS BERTICELLIJET SELLER ADWP161707 LAURA MARIA BERTICELLI Não18.947
31 ROBSON JOAQUIM DA SILVAMAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY Não18.976
32 RONALDI GODINHOTOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA Não19.389
33 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES Não22.795
34 LAURI MARTINS GULARTEDAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO Não22.928
35 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL Não22.981
36 RONALDI GODINHOBIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO Não23.121
37 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI Não23.134
38 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN Não23.154
39 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORFIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES Não23.174
40 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Não23.486
41 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDOCTOR BRUBY TA FAMEP170298 GERSON LUIZ FORMIGHIERI Não23.650
42 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Não23.677
43 JOSE CARLOS DOS SANTOS VZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Não28.487
44 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATER TEP165021 FAZENDA CARUANA Nãosat
45 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA Nãosat
46 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR Nãosat
47 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA Nãosat
48 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA Nãosat
49 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA Nãosat
50 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Nãosat
51 RONALDO DE OLIVEIRANINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR Nãosat
52 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI Nãosat

APOIO