APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense - 24 a 26 de Janeiro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 550 inscrições no evento • 180 animais no evento • 109 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.795,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS16.8651º 1D
2 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.9312º 1D
3 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.0163º 1D
4 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.1264º 1D
5 1 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.181
6 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.241
7 22 LAURI MARTINS GULARTE BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA17.244
8 7 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.272
9 13 JUAN LUIZ DE CHICO GARIBALDE DASHP193110 MARCELO JORGE/MAURO ZABOROWSKY/BENNY ROSSET17.306
10 6 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.355
11 18 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.4271º 2D
12 15 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI17.4612º 2D
13 12 LEANDRO SILVA ZECHETTO BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.4973º 2D
14 25 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.553
15 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.589
16 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO17.593
17 26 ODAIR RIBEIRO DA SILVA MISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.614
18 27 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE17.649
19 3 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES17.653
20 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO17.653
21 19 JEFER BEZERRA LOPES CASH TA FAMEP175775 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.735
22 28 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES17.820
23 29 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA ELISA COUNTRY RPFP170024 ISADORA MENDES MURACAMI OLIVEIRA17.836
24 14 AMAURI MARTINS GULARTE  BLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA17.876
25 5 GUSTAVO MENDES FAGLIONI SISSY GRAY CHARGERB005693 NATALIA GIBIN DO CARMO17.992
26 20 LEO RUSSO PAINA OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO18.100
27 2 JOAO BRUNO BASSO GULARTE GLORIA ZORREROP168475 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.238
28 8 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.482
29 24 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.588
30 9 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO25.871
31 11 ODAIR BUENO LADY SPEED SHADY JASP158148 MARIANA CAROLINE PELLISSARI27.870
32 16 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCOsat

APOIO