APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense - 24 a 26 de Janeiro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 550 inscrições no evento • 180 animais no evento • 109 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.795,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI16.8881º 1D
2 13 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLORICAP225056 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1292º 1D
3 20 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.1813º 1D
4 4 MARLON MANSANI ARZANI  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.4711º 2D
5 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.4942º 2D
6 1 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.6173º 2D
7 7 AMAURI MARTINS GULARTE LIDER TWISTY OGRAMACP231757 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.641
8 19 ODAIR RIBEIRO DA SILVA MIRABELLA FISHERSP234383 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.759
9 24 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA17.770
10 9 ANDERSON DA SILVA BEZERRA DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.771
11 23 EDSON JOSE DA SILVA FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.806
12 11 EDSON FRANCISCO FOXY ADVANCE DASHP220858 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI18.005
13 5 EDSON FRANCISCO TUX JOCKERP214612 SILVIO CESAR RAZENTE18.190
14 12 FERNANDO APARECIDO MACEIO ST CAJUITAP209928 DANIEL CAMILO CARDOSO18.232
15 14 JUAN LUIZ DE CHICO  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.373
16 22 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA22.117
17 25 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.215
18 6 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.461
19 17 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO22.613
20 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO22.854
21 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA FAME IMPP250802 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.963
22 10 PEDRO PAULO DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI23.095
23 18 EDSON FRANCISCO QUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS23.299
24 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR TOP FLY ZDP204776 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.450
25 26 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL28.006
26 16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA RED VICTORY BOYP217555 BYANCA MENDES DA ROCHA DOMENICIsat

APOIO