APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense - 24 a 26 de Janeiro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 550 inscrições no evento • 180 animais no evento • 109 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.795,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.7221º 1D
2 26 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI16.7992º 1D
3 18 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO16.9093º 1D
4 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.1044º 1D
5 23 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.106
6 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.142
7 13 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.2931º 2D
8 36 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA17.4652º 2D
9 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.4663º 2D
10 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.484
11 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO17.527
12 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GRACE TRES SEIS HSMP216329 ANGELO ARPINI COUTINHO17.531
13 39 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLORICAP225056 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.579
14 1 HUGO CESAR RIBEIRO MY PEPSI ZORREIROP201918 HUGO CESAR RIBEIRO17.581
15 24 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA17.623
16 28 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.679
17 14 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.709
18 29 ODAIR RIBEIRO DA SILVA MISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.722
19 41 LEANDRO SILVA ZECHETTO BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.8121º 3D
20 30 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO BEE DEE FOR MEP236925 ISABELA PONTES DE OLIVEIRA17.8292º 3D
21 5 EDSON FRANCISCO TUX JOCKERP214612 SILVIO CESAR RAZENTE17.8433º 3D
22 37 JEFER BEZERRA LOPES CASH TA FAMEP175775 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.854
23 3 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA ELISA COUNTRY RPFP170024 ISADORA MENDES MURACAMI OLIVEIRA17.863
24 33 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES17.980
25 31 JOAO BRUNO BASSO GULARTE GLORIA ZORREROP168475 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.115
26 11 LUIZA HOSP BOVO AGHATA JAY BARSM202294 MARIO CARLOS BOVO18.149
27 7 ODAIR RIBEIRO DA SILVA MIRABELLA FISHERSP234383 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.237
28 38 LUIZ FELIPE TRAJANO OLAVO GINN FLYP185403 JULIETTE RIOS TSURUDA18.404
29 2 LAVINIA CRISTINA ALCANTARA FIORENZA LUA BAKER LEOP124928 ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA18.474
30 4 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.504
31 8 BRUNO CESAR CARDOSO CARTEL KING BCP207449 FERNANDA JACOMETTI SORGI18.533
32 9 JUAN LUIZ DE CHICO ERIKA OKIE FLYP224834 ANTONIO CARLOS FERRETTI18.593
33 22 ANA CRISTINA DE ALCANTARA BLACK DIAMOND TIMESP226615 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES18.834
34 17 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES22.560
35 20 LEANDRO SILVA ZECHETTO ACERTO BEE DEEP188040 SOLI RIBEIRO DA SILVA23.100
36 25 ODAIR BUENO LADY SPEED SHADY JASP158148 MARIANA CAROLINE PELLISSARI23.215
37 19 DOUGLAS CAMPOS SALLES DA SILVA BULLYS FRENCHP191813 DOUGLAS CAMPOS SALLES DA SILVA23.455
38 35 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE24.362
39 15 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO27.623
40 10 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
41 16 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat

APOIO