APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 13 a 14 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 486 inscrições no evento • 239 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.930,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.991
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.067
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.088
4 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.115
5 GILSON BORGES DOS REIS  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.138
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.141
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.199
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.414
9 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.517
10 BRUNO NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.582
11 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.633
12 BRUNO NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.801
13 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.864
14 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.870
15 ADEMIR PEREIRA DA SILVA MAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA17.922
16 BREHNA BAZANELLA  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.964
17 MARCOS ANTONIO BUENO A MERRI STREAKINP160666 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.115
18 LINDOMAR ALVES BONFIM SPENDIN FRENCH CASHP177081 GILMAR MANDOTTI GARCIA18.120
19 LETICIA FREZZARIN FAE DIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE18.175
20 DANIEL RICARDO BEXIGA DANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE18.352
21 VINICIUS FRAGA MORAIS  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO18.369
22 ISABELLE BOVI GAZANA  XUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA18.385
23 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA BABY MOON RCRX001548 CESAR EDUARDO TEIXEIRA FLEMING FERRAZ18.642
24 ADEMIR PEREIRA DA SILVA VITORIA DASHER LIUTIP167121 MARINEY APARECIDA LIUTI18.767
25 DANIEL RICARDO BEXIGA MISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN19.319
26 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.339
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.607
28 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.675
29 ADEMIR PEREIRA DA SILVA CHOPPER STREAK LIUTIP196170 GIOVANNA MORATO FAGUNDES22.767
30 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.786
31 MARCOS ANTONIO BUENO THE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA23.147
32 GABRIEL UGATTIS CONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON24.297
33 CARLOS EDUARDO VICENTE FLORIANO SMARVEL MEGA JACP107772 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA24.348
34 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
35 VINICIUS FRAGA MORAIS  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
36 ANDREA SELEGUINI  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINIsat
37 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAsat
38 DANIEL RICARDO BEXIGA JADY TA FAMEP193210 GILSON ANTONIO FAEsat
39 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
40 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
41 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMAsat
42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOSsat
43 GILSON BORGES DOS REIS  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAOsat
44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
45 PEHDRO BAZANELLA COWBOY KEYM194394 PAULO ROBERTO NIEROsat
46 ANA LUIZA SAVIETO NIERO GABIM002096 ESP VALENTIM LOPES FILHOsat
47 DECIO GASPAR TALON  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDAsat
48 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATOsat

APOIO