APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 13 a 14 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 486 inscrições no evento • 239 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.930,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de: 48 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.991
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.067
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.088
4 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.115
5 GILSON BORGES DOS REISFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.138
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.141
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.199
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.414
9 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.517
10 BRUNO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.582
11 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.633
12 BRUNO NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.801
13 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.864
14 ADEMIR PEREIRA DA SILVALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.870
15 ADEMIR PEREIRA DA SILVAMAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA17.922
16 BREHNA BAZANELLABARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.964
17 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRI STREAKINP160666 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.115
18 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO18.120
19 LETICIA FREZZARIN FAEDIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE18.175
20 DANIEL RICARDO BEXIGADANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE18.352
21 VINICIUS FRAGA MORAISDOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO18.369
22 ISABELLE BOVI GAZANAXUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA18.385
23 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMABABY MOON RCRX001548 CESAR EDUARDO TEIXEIRA FLEMING FERRAZ18.642
24 ADEMIR PEREIRA DA SILVAVITORIA DASHER LIUTIP167121 MARINEY APARECIDA LIUTI18.767
25 DANIEL RICARDO BEXIGAMISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN19.319
26 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.339
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.607
28 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.675
29 ADEMIR PEREIRA DA SILVACHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI22.767
30 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.786
31 MARCOS ANTONIO BUENOTHE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA23.147
32 GABRIEL UGATTISCONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON24.297
33 CARLOS EDUARDO VICENTE FLORIANOSMARVEL MEGA JACP107772 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA24.348
34 ANA LUIZA SAVIETO NIEROGABIM002096 ESP VALENTIM LOPES FILHOsat
35 DECIO GASPAR TALONZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDAsat
36 CELSO HENRIQUE VALETTIEFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATOsat
37 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
38 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
39 ANDREA SELEGUINIATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINIsat
40 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAsat
41 DANIEL RICARDO BEXIGAJADY TA FAMEP193210 GILSON ANTONIO FAEsat
42 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
43 ADEMIR PEREIRA DA SILVADASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
44 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMAsat
45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIAsat
46 GILSON BORGES DOS REISNATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAOsat
47 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
48 PEHDRO BAZANELLACOWBOY KEYM194394 PAULO ROBERTO NIEROsat

APOIO