POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GOLD VICTORY FNSL | P203623 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 16.727 | Aberta Sęnior |
2 | VINICIUS FRAGA MORAIS | INVICTA TA VICTORY | P210735 | WILIAM JOSE TAVARES | 16.796 | GP ABQM |
3 | VINICIUS FRAGA MORAIS | ESMERALDA TAFAME HRN | P195400 | WILIAM JOSE TAVARES | 16.982 | GP ABQM |
4 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GOLD VICTORY FNSL | P203623 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.087 | GP ABQM |
5 | MARCIO MORALIS BUENO | SHADY AIM FAME IMP | P230840 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.095 | Aberta Sęnior |
6 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | RACE TO VICTORY FNSL | P216862 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.143 | GP ABQM |
7 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | GINGER RED AGAE | P218740 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.147 | GP ABQM |
8 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | FLEETWOOD RED AGAE | P199440 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.154 | GP ABQM |
9 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | SEXY FLY FNSL | P241456 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | 17.227 | Aberta Júnior |
10 | MARCIO MORALIS BUENO | BR LADYBUGSMOONSHINE | P274976 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.228 | Aberta Sęnior |
11 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | LINDINHA BLUE | B009925 | ROGERIA APARECIDA RIBEIRO | 17.232 | Aberta Sęnior |
12 | LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP | KING GUERREIRO EK | P213550 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.232 | Amador Light |
13 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | HILARY FAMOUS HR | P230033 | LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO | 17.257 | Amador Light |
14 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | KYLIE WARS RED RZZ | P271188 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | 17.262 | Aberta Júnior |
15 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | CORONA BY FAME FAC | P276643 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.274 | Aberta Júnior |
16 | MARIA THEREZA BRANCO PUCCI | RCH CREAM LEO | P247699 | MARIA THEREZA BRANCO PUCCI | 17.278 | Jovem C |
17 | JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS | FLEETWOOD RED AGAE | P199440 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.288 | Amador |
18 | JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS | RACE TO VICTORY FNSL | P216862 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.289 | Amador Masc. |
19 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.306 | Aberta Sęnior |
20 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | 3D OTHER SEIS | P282167 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.310 | Aberta Júnior |
21 | LUCAS LENCIONE TUAO | JURERE TA FAME HR | P279503 | JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY | 17.351 | Aberta Júnior |
22 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | HIVER FAME HNSA | P253598 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.351 | Aberta Júnior |
23 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TESLA VICTORY FNSL | P272391 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.362 | Potro do Futuro |
24 | VINICIUS FRAGA MORAIS | SIXIM JAY | M284994 | RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA | 17.374 | Potro do Futuro |
25 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | MOANA SIGNER ZORRERO | P280289 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 17.416 | Potro do Futuro |
26 | SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES | GINGER RED AGAE | P218740 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.438 | Aberta Feminino |
27 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | HILARY FAMOUS HR | P230033 | LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO | 17.439 | Amador Masc. |
28 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ANITTA SEIS | P252517 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 17.442 | GP ABQM |
29 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | ESMERALDA TAFAME HRN | P195400 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.459 | Aberta Feminino |
30 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | BOLT RED GUY MRDN | P304484 | NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR | 17.472 | Potro do Futuro |
31 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TESLA VICTORY FNSL | P272391 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.485 | Aberta Júnior |
32 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | DASLU SHOW | P201388 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | 17.504 | Aberta Sęnior |
33 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.512 | Amador Light |
34 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | CORONA BY FAME FAC | P276643 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.518 | Potro do Futuro |
35 | LUCIANO ALVES PEREIRA | CASTANHO ZORRERO RFR | P283182 | THAIS BUENO GONCALVES | 17.523 | Potro do Futuro |
36 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | KYLIE WARS RED RZZ | P271188 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | 17.532 | Potro do Futuro |
37 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | VPJ SHADA SEIS | P185233 | ALEXANDRE FERREIRA LIMA II | 17.553 | GP ABQM |
38 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TITTA FLY FNSL | P272381 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.557 | Aberta Júnior |
39 | MARIA RODRIGUES SCHREINER | DARK LANE FAMOUS | P228016 | MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA | 17.557 | Principiante C |
40 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | TURN N FIRE | P247806 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.562 | GP ABQM |
41 | MARCIO MORALIS BUENO | SHADY AIM FAME IMP | P230840 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.568 | GP ABQM |
42 | JULIANA MULLER CRISTOFOLETI | BRAZOS DEE LYNX | P129051 | JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI | 17.582 | Amador Light |
43 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | 3D OTHER SEIS | P282167 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.582 | Potro do Futuro |
44 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | MOANA SIGNER ZORRERO | P280289 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 17.587 | Aberta Júnior |
45 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | KEEP FIRE | P260720 | LETICIA MARIA GONCALVES MATIAS | 17.601 | Potro do Futuro |
46 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | MISS SPRING DOC | P115040 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | 17.606 | Amador Master |
47 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | FUNNY GIRL FAME EK | P196463 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.606 | GP ABQM |
48 | MARCIO MORALIS BUENO | KENDALL FLING YR | P274781 | GABRYELA DE ABREU | 17.607 | Potro do Futuro |
49 | VINICIUS FRAGA MORAIS | KRONOS EL SHADY | P248401 | RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA | 17.611 | GP ABQM |
50 | SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES | GINGER RED AGAE | P218740 | FRANCISCO LOPES FILHO | 17.645 | Amador |
51 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | DASLU SHOW | P201388 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | 17.648 | GP ABQM |
52 | LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP | KING GUERREIRO EK | P213550 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.665 | Amador Masc. |
53 | JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS | RACE TO VICTORY FNSL | P216862 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.670 | Amador |
54 | ELTON MANOEL DE SOUZA | AIM DOC FAME | P232497 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.677 | GP ABQM |
55 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | LITTLE POTATO RED | P180339 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | 17.678 | Amador Principiante |
56 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | JEEP TOL FAME KID | P181932 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 17.705 | Amador Masc. |
57 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | MISS NATURAL | P146695 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 17.726 | Amador Light |
58 | LUCAS LENCIONE TUAO | JURERE TA FAME HR | P279503 | JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY | 17.727 | Potro do Futuro |
59 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | GO BLACK MOON | P176983 | CAMILA DA COSTA SANTOS | 17.742 | Aberta Sęnior |
60 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.745 | Jovem C |
61 | LEONARDO GONZALES GOMES | WILD RIBE BC | P219852 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.745 | GP ABQM |
62 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | HIGH CHICKS HR | P227755 | TIAGO SANTOS CANTON | 17.747 | Amador |
63 | MICAEL REINALDO GOMES | PERFECT BLUE DEE | P210997 | MARIA EDUARDA LEME DE JESUS | 17.750 | GP ABQM |
64 | MARCIO MORALIS BUENO | DADIVA FRENCH YR | P255802 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.752 | GP ABQM |
65 | VINICIUS FRAGA MORAIS | KRONOS EL SHADY | P248401 | RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA | 17.769 | Aberta Júnior |
66 | EDUARDO VIEIRA CAMARGO | FASCINACAO EASY FH | P161087 | EDUARDO VIEIRA CAMARGO | 17.776 | Jovem B |
67 | VINICIUS FRAGA MORAIS | FOFURA FLY LW | P164209 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.793 | Aberta Sęnior |
68 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.805 | Aberta Feminino |
69 | LETICIA DA SILVA MONZINHO | EMILY FLY LVB | P292195 | DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELO | 17.819 | Jovem C |
70 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | TITTA FLY FNSL | P272381 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.821 | Potro do Futuro |
71 | MICAEL REINALDO GOMES | HARD CODY | X002408 | JULIA SOARES DA SILVA | 17.822 | GP ABQM |
72 | RYAN DA SILVA SANTOS | SHAKIRA ANGEL | P216693 | ROGER JACQUET JUNIOR | 17.824 | Prof. Light |
73 | GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOS | DANCING BLUE AGAE | P165726 | CAROLINE JACOMELLI | 17.827 | Prof. Light |
74 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | FOFAO VICTORY LW | P182335 | LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA | 17.828 | Aberta Sęnior |
75 | GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE | EF FREVO BROWN | P199165 | JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE | 17.834 | Aberta Sęnior |
76 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | THE ULTIMATE FAST | P269872 | ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI | 17.843 | Aberta Júnior |
77 | MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA | TOP ARCTURUS | P252643 | CARLA ANDREA AMADO | 17.845 | GP ABQM |
78 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | HIGH CHICKS HR | P227755 | TIAGO SANTOS CANTON | 17.846 | Aberta Feminino |
79 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | MISS SPRING DOC | P115040 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | 17.863 | Aberta Feminino |
80 | RYAN DA SILVA SANTOS | SHAKIRA ANGEL | P216693 | ROGER JACQUET JUNIOR | 17.879 | GP ABQM |
81 | JULIANA MULLER CRISTOFOLETI | BRAZOS DEE LYNX | P129051 | JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI | 17.887 | Amador Principiante |
82 | NATALIA RIBEIRO FREIRE DE ALMEIDA | LITTLE POTATO RED | P180339 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | 17.888 | Jovem A |
83 | MARIA RODRIGUES SCHREINER | DARK LANE FAMOUS | P228016 | MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA | 17.889 | Jovem C |
84 | LUAN ALVES DOS SANTOS | CHUMLEE FLY | P232636 | RICARDO LUIZ RIBEIRO | 17.899 | GP ABQM |
85 | JULIA SOARES DA SILVA | HARD CODY | X002408 | JULIA SOARES DA SILVA | 17.899 | Aberta Feminino |
86 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | AIM DOC FAME | P232497 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.905 | Amador Principiante |
87 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.913 | GP ABQM |
88 | HEITOR CASTANHA CARRERA | FENIX BEE DEE | M233744 | CERES NICOLAU DETONI | 17.923 | Amador Principiante |
89 | DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE | ST SUKITORY | P175969 | ALLAN SANTIAGO GUIMARAES | 17.937 | Amador Masc. |
90 | NATALIA RIBEIRO FREIRE DE ALMEIDA | LITTLE POTATO RED | P180339 | DANIEL FREIRE DE ALMEIDA | 17.938 | Principiante A |
91 | RUBENS DANIEL CANDIDO | CAYENA ZORRERO CMR | P243881 | FERNANDO PIRES DE MORAIS | 17.946 | Prof. Light |
92 | EMANUELLI CALDEIRA LIMA DA SILVA | LACHAT BRUBAKER FAC | P134466 | DOUGLAS FERNANDO QUEIROZ | 17.958 | Jovem B |
93 | JEISE ABILIO FURTADO | COUNT TA FAME FAC | P207609 | JEISE ABILIO FURTADO | 17.960 | Amador Principiante |
94 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | GO BLACK MOON | P176983 | CAMILA DA COSTA SANTOS | 17.965 | GP ABQM |
95 | RUBENS DANIEL CANDIDO | RCH BILOKA | x | x | 17.972 | Prof. Light |
96 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | DUN IT ZORRERO | P176907 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.974 | Aberta Feminino |
97 | YASMIN RODRIGUES SILVA | SKY FORCE DESIGNER | P248967 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 18.016 | Principiante C |
98 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | MIRACLE OF FAME MRMS | P281209 | CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO | 18.033 | Amador Light |
99 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | ANITTA SEIS | P252517 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 18.039 | Amador |
100 | RUBENS DANIEL CANDIDO | CAYENA ZORRERO CMR | P243881 | FERNANDO PIRES DE MORAIS | 18.060 | GP ABQM |
APOIO