1 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
AIM FAME TO FLY |
P195701 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
16.864 |
Aberta Feminino |
2 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
KING DASHN EK |
P201459 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
16.933 |
Amador |
3 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
16.950 |
Aberta Sęnior |
4 |
RODRIGO GAROZI DA SILVA |
OTF ICHIGIRL ZORRERO |
P202322 |
CLAUDIO HIROYASSU HAGA |
16.978 |
GP ABQM |
5 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
AIM FAME TO FLY |
P195701 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
17.050 |
Amador |
6 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.064 |
Potro do Futuro |
7 |
MARCOS ROGERIO BUENO |
STRONG TA FAME |
P208171 |
JHONATHAN JEAN GARCIA |
17.075 |
Aberta Júnior |
8 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
KING DASHN EK |
P201459 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
17.105 |
GP ABQM |
9 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
17.110 |
GP ABQM |
10 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
17.130 |
Jovem B |
11 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
POLIANA ZORRERO |
P135613 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.145 |
GP ABQM |
12 |
LAURI MARTINS GULARTE |
DESIGNER BIBA ENC |
P203708 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
17.149 |
GP ABQM |
13 |
JEFER BEZERRA LOPES |
GAEL LEROY |
P204623 |
NATHALIA COSTA REGUEIRA |
17.151 |
Prof. Light |
14 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
XX ALONSO RED LEO |
P252663 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.153 |
Cavalo Iniciante |
15 |
LUCAS LENCIONE TUAO |
THE JAGUAR CHICK |
P125346 |
ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA |
17.156 |
GP ABQM |
16 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.157 |
Aberta Júnior |
17 |
LAURI MARTINS GULARTE |
EROS TA FAME |
P170669 |
LUIS GUSTAVO MORETTI |
17.166 |
GP ABQM |
18 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
CREAM SHADOW RCH |
P165848 |
DARCI JOSE BACKES |
17.168 |
Aberta Sęnior |
19 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
AIM PERKS FAME EK |
P235417 |
DARCI JOSE BACKES |
17.174 |
Potro do Futuro |
20 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
17.174 |
Aberta Feminino |
21 |
RODRIGO GAROZI DA SILVA |
OTF ICHIGIRL ZORRERO |
P202322 |
CLAUDIO HIROYASSU HAGA |
17.176 |
Amador |
22 |
RONALDI GODINHO |
GALEGO FORTUNES |
B008953 |
SARA NIERO CARDOSO |
17.183 |
Aberta Júnior |
23 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
JBB LHAMA LANE SHADY |
P230643 |
HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO |
17.189 |
Potro do Futuro |
24 |
RONALDI GODINHO |
LABLANCA FOOL OFV |
P207972 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.190 |
GP ABQM |
25 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
JBB LHAMA LANE SHADY |
P230643 |
HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO |
17.197 |
GP ABQM |
26 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
LUAN TA FAME |
P238734 |
DARCI JOSE BACKES |
17.205 |
Aberta Júnior |
27 |
LAURI MARTINS GULARTE |
TRES TURNS KL |
P218802 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
17.209 |
GP ABQM |
28 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.217 |
Amador |
29 |
LUCAS LENCIONE TUAO |
THE JAGUAR CHICK |
P125346 |
ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA |
17.232 |
Aberta Castrado |
30 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
SHE S A OGRAMAC |
P190358 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.232 |
GP ABQM |
31 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
SHAKIRA FAME ZORRERO |
P255513 |
ADEMIR JOSE RORATO |
17.235 |
Cavalo Iniciante |
32 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
NOVADAMA REC RED EM |
P194995 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
17.242 |
Amador |
33 |
VITOR PRETTO BACKES |
LUAN TA FAME |
P238734 |
DARCI JOSE BACKES |
17.249 |
Jovem C |
34 |
VITOR PRETTO BACKES |
LUAN TA FAME |
P238734 |
DARCI JOSE BACKES |
17.280 |
GP ABQM |
35 |
EDSON FRANCISCO |
DESIGNER ROSE |
P134690 |
EDSON FRANCISCO |
17.281 |
GP ABQM |
36 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
AIM PERKS FAME EK |
P235417 |
DARCI JOSE BACKES |
17.285 |
Aberta Júnior |
37 |
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA |
INFAMOUS MOON HR |
P239401 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.297 |
Cavalo Iniciante |
38 |
LAURI MARTINS GULARTE |
FAST FAMOUS EK |
P168415 |
LUIS GUSTAVO MORETTI |
17.308 |
Aberta Castrado |
39 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
RED FAME BOY |
P244397 |
MICHELLE WEISS GENTILINI |
17.314 |
Aberta Júnior |
40 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
CORONEL RED JANGA |
P241212 |
DARCI JOSE BACKES |
17.316 |
Aberta Júnior |
41 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
WV ANNE ZORRERO ONLY |
P235994 |
MAURICIO CESAR PEREIRA PINTO |
17.317 |
Aberta Júnior |
42 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
GAEL LEROY |
P204623 |
NATHALIA COSTA REGUEIRA |
17.325 |
Amador |
43 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.327 |
PF Amador |
44 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
ST MOOSA |
P264661 |
SALESIO NUHS |
17.334 |
Cavalo Iniciante |
45 |
RODRIGO GAROZI DA SILVA |
OTF ICHIGIRL ZORRERO |
P202322 |
CLAUDIO HIROYASSU HAGA |
17.335 |
Aberta Sęnior |
46 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
OKARA MOOSE |
P239338 |
LUIZ POSSATTO |
17.336 |
Potro do Futuro |
47 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
OKARA MOOSE |
P239338 |
LUIZ POSSATTO |
17.340 |
GP ABQM |
48 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
FIREFLY LENA |
P236773 |
MARCIA CRISTINA DA SILVA NEVES |
17.345 |
Cavalo Iniciante |
49 |
RENATA RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.348 |
Amador Light |
50 |
GABRIEL DE OLIVEIRA |
PUSH POP BEEBEE OFV |
P225433 |
GIOVANNA RAFAELA FRANCO |
17.356 |
Jovem B |
51 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.358 |
GP ABQM |
52 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
ZEC BEE DEE |
P227155 |
POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA |
17.359 |
Potro do Futuro |
53 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.360 |
Aberta Sęnior |
54 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
ST LOBIM |
P238247 |
LILIA CRISTINA GOMES |
17.366 |
Cavalo Iniciante |
55 |
MARIA FERNANDA ZAMAI |
MISS PEPPY GRAY |
B011137 |
MARIA FERNANDA ZAMAI |
17.372 |
Amador Principiante |
56 |
ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO |
QUESTION THIS DESIGN |
P169697 |
DARCI JOSE BACKES |
17.382 |
Prof. Light |
57 |
VITOR PRETTO BACKES |
QUESTION THIS DESIGN |
P169697 |
DARCI JOSE BACKES |
17.386 |
Jovem C |
58 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
THREE FIRE WATER ZD |
P204236 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.389 |
Aberta Júnior |
59 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONA JAY BAR S |
P114959 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.392 |
Aberta Sęnior |
60 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
FALETE DASH HRZ |
P247734 |
EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO |
17.396 |
Cavalo Iniciante |
61 |
BRUNO CESAR CARDOSO |
ANITA VICTORY IMP |
P219094 |
IRACEMA ITIMURA ROCHA |
17.400 |
Aberta Júnior |
62 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONITA ZORRERO H2R |
P237538 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.418 |
Amador |
63 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
DESIGN BY NEMER ADW |
P251848 |
ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO |
17.420 |
GP ABQM |
64 |
MARIA ISADORA ESTEVAM ALVES |
CHEST NUT DOC PLV |
P159440 |
PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO |
17.430 |
Principiante A |
65 |
LAURI MARTINS GULARTE |
DESIGNER BIBA ENC |
P203708 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
17.439 |
Aberta Sęnior |
66 |
NATALIA SCHNEIDER VARGAS |
DOLLY HOBBY RED |
P162205 |
REGINALDO VARGAS I |
17.440 |
Aberta Feminino |
67 |
EDSON FRANCISCO |
DESIGNER ROSE |
P134690 |
EDSON FRANCISCO |
17.452 |
Aberta Sęnior |
68 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONA JAY BAR S |
P114959 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.467 |
Amador Master |
69 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
ATILA PEPPYS TA FAME |
P210469 |
THAIS BUENO GONCALVES |
17.467 |
GP ABQM |
70 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
MR CRUSHER MIG |
P235339 |
ROSANE MARQUEZIM LOPES |
17.469 |
Aberta Júnior |
71 |
JOAO BRUNO BASSO GULARTE |
FORTUNES GIRL OFV |
P183453 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.471 |
Aberta Sęnior |
72 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
SHAYANA SHADY |
P149900 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.475 |
GP ABQM |
73 |
EDSON FRANCISCO |
STEVEN TA FAME |
P216377 |
SIVANEI DE ALMEIDA GOMES |
17.475 |
GP ABQM |
74 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
POLIANA ZORRERO |
P135613 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.478 |
Aberta Sęnior |
75 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
HEART OF FAMOUS |
P241302 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
17.481 |
Aberta Júnior |
76 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.489 |
GP ABQM |
77 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
VIVA LA FIESTA HJS |
P171688 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
17.490 |
Prof. Light |
78 |
CAROLINA TELLES DE ALMEIDA |
LA PEPITA APOLLO JHP |
P129621 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
17.499 |
Amador |
79 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONITA ZORRERO H2R |
P237538 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.508 |
GP ABQM |
80 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
KING FIREWATER HSJR |
P230253 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.514 |
PF Feminino |
81 |
NATHASHA GALBIERI |
KING FRENCH |
P206699 |
NATHASHA GALBIERI |
17.521 |
Jovem C |
82 |
RAIANE ALVES PEREIRA |
JAY CRISTAL BEE |
M259832 |
GIOVANNA TEIXEIRA DA COSTA |
17.526 |
Cavalo Iniciante |
83 |
LUCAS LENCIONE TUAO |
BJR GABINETE FAMEWAY |
P244552 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.527 |
Cavalo Iniciante |
84 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
FIONA OKIE RED |
P237881 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
17.527 |
Aberta Feminino |
85 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
GAEL LEROY |
P204623 |
NATHALIA COSTA REGUEIRA |
17.536 |
Aberta Júnior |
86 |
LEO RUSSO PAINA |
AYRA PEPPY LEE |
P232507 |
ALEXANDRE REMOR |
17.536 |
Potro do Futuro |
87 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
SUPERTRAMP ZORRERO |
P223737 |
ALLANA RODRIGUES TRAMPUSCH |
17.543 |
Aberta Júnior |
88 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
DUSTY RED AGAE |
P165644 |
EDUARDO KURTEN NETO |
17.544 |
Prof. Light |
89 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
GAEL LEROY |
P204623 |
NATHALIA COSTA REGUEIRA |
17.545 |
GP ABQM |
90 |
GUSTAVO OLIVEIRA ANTONIO |
GUILLAN ZORRERO |
P245104 |
ANDERSON OLIVEIRA FERRETI |
17.545 |
Cavalo Iniciante |
91 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
MAKENA TORO LEO VN |
P239709 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.546 |
Aberta Júnior |
92 |
BRUNO CESAR CARDOSO |
SHADY FLING |
P220493 |
MARCIA REGINA ZANOTTO SIMON |
17.547 |
Prof. Light |
93 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
LIDER TWISTY OGRAMAC |
P231757 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.548 |
Aberta Castrado |
94 |
AMANDA GELLI GOMES FERREIRA |
MISS SAFARI ROMA |
P109982 |
FAGNER SALMAZO NEIVA |
17.548 |
Aberta Feminino |
95 |
BRUNO CESAR CARDOSO |
SHAKE ZORRERO JIBF |
P234635 |
IRACEMA ITIMURA ROCHA |
17.548 |
Potro do Futuro |
96 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
HEART OF FAMOUS |
P241302 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
17.548 |
GP ABQM |
97 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
SAFADAO DEL RANCHO |
P234764 |
GISELDA SANDI DALGALO |
17.550 |
Potro do Futuro |
98 |
EDSON FRANCISCO |
JOCKER TUX B2B |
P147214 |
SILVIO CESAR RAZENTE |
17.553 |
Aberta Sęnior |
99 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
KING FIREWATER HSJR |
P230253 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.561 |
GP ABQM |
100 |
SARA NIERO CARDOSO |
GALEGO FORTUNES |
B008953 |
SARA NIERO CARDOSO |
17.565 |
PF Amador |