APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Prova do Rancho Kajuba - 29 a 31 de Julho de 2016 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 542 inscrições no evento • 220 animais no evento • 140 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 20.855,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.7241º Lugar
2 15 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7532º Lugar
3 9 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7773º Lugar
4 VAGNER SIMIONATO  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.108
5 7 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.128
6 11 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.178
7 2 PEDRO VICENTINI CALIL  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.183
8 VAGNER SIMIONATO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.186
9 1 AILSON FERRAZ LEAO JOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.667
10 13 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI AGATA BACKERZEVI RPFP124330 WILSON VITORIO DOSSO18.770
11 4 ANDERSON DONIZETE BUENO HERA STREAKER FLYB007118 GUSTAVO GABRIEL19.139
12 CAIO AUGUSTO BOTELHO MISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIO19.409
13 10 PAULO CESAR SIMOES TROUBLE TIMES CASHB005816 BRUNO JOSE RIBEIRO19.683
14 17 PAULO CESAR SIMOES TROUBLE SOLANO TIMESP160037 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME19.900
15 8 SHANNON LEE KERR HOT SHOT SHADYP202184 SHANNON LEE KERR20.841
16 5 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA23.159
17 3 VAGNER SIMIONATO  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.498
18 VAGNER SIMIONATO EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON23.758
19 16 SHANNON LEE KERR FLYING RED HRP197836 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS24.336
20 RAFAELA TORREZAN ZANUZZI LAYD METAL DOCB005476 ANA PAULA TORRESAN BELLINI24.706
21 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN CAT N SMARTP154375 DANILO MOMETTI SCATOLIN24.771
22 CAIO AUGUSTO BOTELHO MR LINEP150162 JOSE AUGUSTO BOTELHOsat
23 12 GUILHERME THAME MATHEUS DUSK TA FAMEP170873 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
24 GABRIELA FERREIRA ZANI POCODO SR MIGUEL MOLLOsat

APOIO