APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 31 de Março a 01 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 637 inscrições no evento • 237 animais no evento • 123 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0781º 1D
2 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.1492º 1D
3 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1613º 1D
4 16 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.163
5 13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.192
6 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.245
7 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.275
8 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.296
9 20 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.309
10 4 LAURI MARTINS GULARTE  ADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.337
11 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EROS TA FAMEP170669 HARAS MANTOVANI LTDA17.411
12 42 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.430
13 41 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.469
14 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.494
15 6 LETICIA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.514
16 2 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.518
17 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.521
18 19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.534
19 15 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.537
20 34 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.571
21 26 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.6011º 2D
22 33 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.6712º 2D
23 31 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.7603º 2D
24 8 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO  PERFECTION FIREWATERP177721 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.779
25 1 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROLLINSTONESP162173 MILTON KANENORI NAKANO17.811
26 17 PAULO CEZAR DOS SANTOS WOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA17.866
27 12 LEO RUSSO PAINA OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.888
28 39 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.937
29 10 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.003
30 7 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.005
31 3 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 WALTER DE BIASI18.009
32 22 FERNANDO APARECIDO MACEIO WV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.031
33 46 DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO18.0851º 3D
34 23 KELLY CRISTINA ANDREAZZI WANNA GAMAY WMSP197325 WILSON DE MATOS SILVA18.1262º 3D
35 35 MARIANA MARIA VILAO SIX ECSB004638 MARIANA MARIA18.1613º 3D
36 18 SALOMAO MARIANO COSTA CREEK WARS 5EP155333 ALEXANDRE RIZZI18.235
37 11 VITOR PRETTO BACKES EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.279
38 38 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.339
39 30 DANIEL CAMILO CARDOSO DOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.530
40 40 PAULO CEZAR DOS SANTOS SUGAR SEIS IMP198381 RENATA LAUCK SOUZA18.564
41 43 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO WILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.597
42 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.041
43 45 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES19.232
44 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.312
45 37 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.383
46 27 LAURI MARTINS GULARTE  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.718
47 24 MARCOS ROGERIO BUENO  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.925
48 32 MARIA FERNANDA ZAMAI  THOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI23.182

APOIO