APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 01 a 03 de Abril de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 743 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.264,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 5 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.5501º 1D
2 23 VANESSA GONCALVES CALIXTOCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Sim17.9632º 1D
3 12 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO Sim17.9703º 1D
4 10 MARIANA CARRIL ELUICARMEL N CASHP086189 MARIANA CARRIL ELUI Sim17.9824º 1D
5 2 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES Sim17.9975º 1D
6 7 VANESSA GONCALVES CALIXTOSAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim18.0871º 2D
7 18 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS Sim18.1082º 2D
8 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI Sim18.2463º 2D
9 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG Sim18.2504º 2D
10 19 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.3385º 2D
11 20 GIOVANNA TOLEDOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA Sim18.350
12 15 VANESSA GONCALVES CALIXTOPURPLE LEO WILD PMP125772 GUSTAVO CURVELO PEDROSA DE LUCENA Sim18.406
13 3 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Sim18.472
14 4 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.490
15 8 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim18.664
16 16 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOKING TIMES SHADY EKP104363 JULIANA GUIMARAES REIDEL Sim18.942
17 13 FABIOLA GOMESSURPRISE CROMITA LGSR ESPOLIO LEONCIO GUIMARAES Não19.248
18 22 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI Sim23.427
19 GIULIA DARE BRAGANICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA Sim23.460
20 11 NATHALIA CIRILO GALVAODOUBLE CLOUD FMP083929 EDUARDO BRAGA DE CASTRO Sim24.030
21 9 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim25.075
22 6 LUCIA HAGAGRACIOUS SHADYP097415 DANIEL HIROSHI HAGA Simsat
23 14 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO Simsat
24 21 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Simsat

APOIO