APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 01 a 03 de Abril de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 743 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.264,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO17.5501º 1D
2 23 VANESSA GONCALVES CALIXTOCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE17.9632º 1D
3 12 MARIA PAULA CANNEVER VELHOVITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO17.9703º 1D
4 10 MARIANA CARRIL ELUICARMEL N CASHP086189 MARIANA CARRIL ELUI17.9824º 1D
5 2 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.9975º 1D
6 7 VANESSA GONCALVES CALIXTOSAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.0871º 2D
7 18 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS18.1082º 2D
8 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.2463º 2D
9 17 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.2504º 2D
10 19 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.3385º 2D
11 20 GIOVANNA TOLEDOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.350
12 15 VANESSA GONCALVES CALIXTOPURPLE LEO WILD PMP125772 GUSTAVO CURVELO PEDROSA DE LUCENA18.406
13 3 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA18.472
14 4 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO18.490
15 8 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.664
16 16 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOKING TIMES SHADY EKP104363 JULIANA GUIMARAES REIDEL18.942
17 13 FABIOLA GOMESSURPRISE CROMITA LGSR ESPOLIO LEONCIO GUIMARAES19.248
18 22 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI23.427
19 GIULIA DARE BRAGANICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA23.460
20 11 NATHALIA CIRILO GALVAODOUBLE CLOUD FMP083929 EDUARDO BRAGA DE CASTRO24.030
21 9 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG25.075
22 14 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADOsat
23 21 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
24 6 LUCIA HAGAGRACIOUS SHADYP097415 DANIEL HIROSHI HAGAsat

APOIO