APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 01 a 02 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 696 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 71.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.1081º 1D
2 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.1712º 1D
3 21 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.2203º 1D
4 11 LAURI MARTINS GULARTEST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.329
5 43 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.340
6 2 LAURI MARTINS GULARTEBIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.357
7 3 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.430
8 41 LAURI MARTINS GULARTEDAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO17.433
9 42 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.450
10 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.463
11 12 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.521
12 5 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.569
13 40 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.571
14 7 ODAIR RIBEIRO DA SILVADASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.7231º 2D
15 24 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.7892º 2D
16 38 LEO RUSSO PAINANIGHT MAKE LIDER RPIP163629 PERICLES SOUZA DE ASSIS17.9443º 2D
17 JOAO BRUNO BASSO GULARTETHOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI17.946
18 17 DIRVAN DIAS FREITASROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI17.962
19 44 AMILTON LUIZ DOS SANTOSNEW JACKM229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA18.063
20 9 PAULO CEZAR DOS SANTOSWOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA18.072
21 10 FERNANDO APARECIDO MACEIOTHAT SPOOK ROCKSP173417 CLAUDIO FANHANI18.163
22 AMANDA GELLI GOMES FERREIRANIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.185
23 35 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSKETINHA BEE OFVM226508 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI18.452
24 16 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE18.557
25 6 LEO RUSSO PAINAOKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS18.638
26 13 ADEMILTON JOSE CAETANOEL ESPANHOL HPFP183081 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.736
27 37 JULIANO SFALCINIZEUS KING TIMES CATHP172684 GEOVANA MARTINS OLIVEIRA18.777
28 46 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZACHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.784
29 27 JOSE EDUARDO PEREIRA IIPLAYBOY TARIP122205 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS18.800
30 22 LEO RUSSO PAINAFAME DASH LEO EKP188473 ANDERSON SANO18.812
31 JULIA ROBERTA SILVEIRA CORREAROYAL FLYMELODYS AUNP139400 JULIA ROBERTA SILVEIRA CORREA18.858
32 4 JOSE EDUARDO PEREIRA IIBRIDGET FAME OFVP142259 ALEXANDRE GUIMARAES NICOLAU19.057
33 26 ODAIR RIBEIRO DA SILVANICE MAXP200379 RENATTA BATISTELLA WASQUES19.259
34 33 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASLUELU FIREWATER LHP182927 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.437
35 32 MARIO BIAZONLITTLE CARTEL LRGP174160 LUCAS RONDON GALETE19.534
36 39 JOSE EDUARDO PEREIRA IICHERRY LARKP155987 LUANA CAROLINE DOS REIS GOBBI19.634
37 34 SILVIO CESAR MAGALHAESIVAD MOON ICYP212551 SALUA HELENA SOARES20.066
38 18 VANDERLEY DA COSTAPEPPY TA FAME EKP167313 VANDERLEY DA COSTA20.600
39 LEANDRO SILVA ZECHETTOBILLIECAT ZORREROP143312 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA20.897
40 19 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDOHOLLA FLY WARS HPAMP192821 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO21.248
41 14 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.377
42 30 CLAUDIO HIROYASSU HAGASWEET A DASHP162339 CLAUDIO HIROYASSU HAGA23.218
43 20 OSCAR COSTA NETOBLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI23.312
44 1 SABRINA DA SILVA GALHERA HANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO24.075
45 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO24.252
46 25 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTAFAMES SPEED PLAY 2KP160342 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA25.744
47 15 JOSE EDUARDO PEREIRA IIBULLYS FRENCHP191813 DOUGLAS CAMPOS SALLES DA SILVA26.936
48 31 LAURI MARTINS GULARTELIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
49 36 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIMADAME TA FAME EKP144538 DARICK MORAES SALIM ALIsat
50 45 VAGNER SIMIONATOREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALILsat
51 28 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIORsat

APOIO