APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense - 03 a 04 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 610 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 64.740,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 15 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim16.9941º 1D
2 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim17.2002º 1D
3 23 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim17.2743º 1D
4 8 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI Sim17.283
5 12 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA Sim17.431
6 6 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim17.434
7 29 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.464
8 5 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 VICTOR DIAS SPERANDIO Sim17.5371º 2D
9 28 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA Sim17.5422º 2D
10 11 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.6003º 2D
11 2 LEO RUSSO PAINASHADY KING GATES EKP153331 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA Sim17.622
12 7 LEONIR SEBASTIAO BORBAYELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO Sim17.622
13 16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA Sim17.625
14 27 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOSMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.635
15 14 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.641
16 30 ODAIR BUENOMILOKA KET JRAP121402 JOSE ROBERTO ALBANEZ Sim17.757
17 13 LEO RUSSO PAINALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA Sim17.795
18 1 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO Sim17.833
19 18 RONALDI GODINHOTOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim17.884
20 21 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR Sim17.954
21 9 AMAURI MARTINS GULARTESHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.987
22 17 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim18.172
23 10 DIRVAN DIAS FREITASMISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI Sim18.176
24 25 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim22.453
25 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim22.461
26 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOCARNAVAL DOC RTP105235 VANESSA SANTANA MARTOS Sim22.558
27 32 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.572
28 20 AMAURI MARTINS GULARTELENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA Sim23.324
29 19 ODAIR BUENOAZIZ SIX BILLP176176 LARAISA LAZARINI Sim24.388
30 22 LEONIR SEBASTIAO BORBAMONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA Sim30.350
31 31 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Simsat
32 4 RONALDI GODINHODASHN TA FASHIONP184151 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Simsat
33 26 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA Simsat

APOIO