APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa NQM-RP - 25 a 26 de Maio de 2012 - Pq. de Exposições - Ribeirão Preto, SP • 385 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 40.382,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.7301º Lugar
2 21 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA17.8642º Lugar
3 12 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.0483º Lugar
4 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.064
5 4 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.230
6 2 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.296
7 3 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.334
8 16 VAGNER SIMIONATOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.391
9 10 VAGNER SIMIONATOMR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.393
10 5 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISXERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.393
11 18 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA18.498
12 6 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI18.512
13 11 PAULO HENRIQUE CAMILOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA18.513
14 17 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.708
15 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMISS JAY LEOP102768 ROGERIO PEDROSA REGIS18.716
16 9 JOSE ROBERTO DA SILVADARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.773
17 20 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE19.019
18 7 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHA20.854
19 13 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.940
20 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOSUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA23.811
21 19 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISBANDANA MICO SANP101051 HENRIQUE DUARTE PRATAsat

APOIO