APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa NQM-RP - 25 a 26 de Maio de 2012 - Pq. de Exposições - Ribeirão Preto, SP • 385 inscrições no evento • 158 animais no evento • 92 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 40.382,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.5581º Lugar
2 44 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.5602º Lugar
3 MATHEUS MARTINS UNGARO  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.6543º Lugar
4 8 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA17.6764º Lugar
5 17 PAULO CEZAR DOS SANTOS ST FUBECAP120692 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.7195º Lugar
6 4 ANA PAULA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.726
7 6 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.742
8 49 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA17.799
9 19 VAGNER SIMIONATO MR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI17.802
10 28 ANA PAULA ZILLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.858
11 22 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.900
12 29 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.942
13 20 JOSE JUNIOR FILHO PALOMA SANTA BARBARAP117879 AND EMPREENDIMENTOS LTDA18.003
14 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.018
15 1 JUSCELINO LOPES MAGALHAES APOLLO LEO SHADY WLP118755 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA18.037
16 9 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.083
17 25 RODRIGO DA SILVA BARROS CABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES18.086
18 34 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST DOC BEEP118184 LUCIANO SILVA LIMA18.158
19 26 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  MISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA18.169
20 48 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.175
21 39 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI SMARVEL SUNP110508 TIAGO LAVRADOR BRACIALI18.229
22 30 LEILA MARISA DE OLIVEIRA BELA CHICK ANDY JIBFP140903 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.387
23 14 WELLINGTON ALVARES DA SILVA  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.393
24 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO RECHONCHE VISTAX001141 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO18.439
25 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA18.615
26 24 CLAUDINEI RIBEIRO  BELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA18.649
27 11 FABRICIO TRINDADE BERION  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO18.681
28 JOSE ROBERTO DA SILVA SWITT TA FAMESR FERNANDO APARECIDO BALDAN18.706
29 13 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES PRIME LIDERP124305 Cláudio Luis Adário Moreira18.769
30 43 RODRIGO DA SILVA BARROS  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.807
31 15 CLAUDINEI RIBEIRO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.873
32 32 CLAUDINEI RIBEIRO LADY BLACK PRINCESSP109803 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.883
33 2 MARCELO MARQUES DE PAULA MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO19.131
34 16 PEDRO VICENTINI CALIL ULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL19.336
35 JOSE ROBERTO DA SILVA HENNA CASH RCHP137188 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO19.344
36 33 PAULO CEZAR DOS SANTOS DAFINE SADY JIBFP129066 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.349
37 RAFAEL BRISIGHELLO LITTLE JAZZY SAN HSCP103771 JOSE AMAURY CAMILLO/ANA CAMILA DALASTA CAMILLO19.612
38 18 MARCELO MARQUES DE PAULA  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA19.829
39 41 PEDRO VICENTINI CALIL PERFECT MDPM192423 PATRICK FERRO19.842
40 31 WELLINGTON ALVARES DA SILVA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL19.958
41 40 CLAUDINEI RIBEIRO FIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHA20.089
42 21 PAULO HENRIQUE CAMILO PRETTY FOR CASHP120619 MARIANA CARRIL ELUI20.542
43 42 ODAIR RIBEIRO DA SILVA CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO20.716
44 45 PAULO CEZAR DOS SANTOS RED BICYCLETTEP151693 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.090
45 12 AGUINALDO BORGES PRINCE OBSERVADORP136553 MARGARETH APARECIDA PEREIRA22.276
46 7 CLAUDINEI RIBEIRO  SPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA23.368
47 3 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO MISS LACHAT ICPP128177 IVAN CESAR PEREIRA23.654
48 35 MARCELO MARQUES DE PAULA BLAZIN FAMOUS NIGHTSP142874 FAZENDA CARUANA28.434
49 38 VAGNER SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHsat
50 47 VAGNER SIMIONATO GO EASE MONEYP111607 VIBRA COM DE RACOES E AGROPEC LTDA MEsat
51 37 PAULO HENRIQUE CAMILO LOUISE CASH FREEP122441 PAULO SERGIO VICENTINIsat
52 46 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRAsat
53 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIOsat
54 36 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO TAFAME TWO TIMESP128191 MARIANA BRITO JOVERNOsat

APOIO