APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 11 a 12 de Abril de 2015 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 322 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 63.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7191º 1D
2 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7922º 1D
3 33 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.9043º 1D
4 31 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.907
5 13 RONALDI GODINHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.923
6 7 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.924
7 17 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO17.951
8 4 VAGNER SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.990
9 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.053
10 36 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO18.093
11 10 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.100
12 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ18.102
13 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.2261º 2D
14 32 WAGNER TOLEDO SIMIONATOASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO18.2392º 2D
15 24 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA18.2653º 2D
16 37 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.277
17 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINOBREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.290
18 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBANG BANG FAMEP152679 ARMANDO BIANCHESSI18.294
19 DENILSON RADIGHIERIMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA18.305
20 25 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDOJAMES BRAVOP118829 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI18.393
21 6 GIOVANNA GIOVANETTI VICENTELARA BULLETT0000 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.402
22 21 IVAN RIBEIRO ALVESLENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.493
23 9 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINOLELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA18.608
24 22 ORIMAR FAUSTINOBROWN BARMAID HPAMP142949 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.662
25 39 ROBER FABIO GARGIONI FILHOSHADY STREAKIN SIXP124486 FERNANDA BASTOS ESTEVES18.8181º 3D
26 42 IVAN RIBEIRO ALVESHISSAN DA NAICAPEP135129 AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKA18.8442º 3D
27 28 AFONSO GARCIA NETOBRUBAKER GRANDSONM193360 AFONSO GARCIA FILHO18.8753º 3D
28 30 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANOELEGANTE JOHNNYP106855 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.929
29 27 ADRIANA MANELLA PIMENTELINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.933
30 40 JOSE LUIZ FERREIRAESCOCES JAY OLENA RTP121912 JOSE LUIZ FERREIRA19.075
31 43 RAMON BORGES CAMARGOSUPER SONNY TIMESP115131 PAULO CESAR FERNANDES NEGRAO19.127
32 38 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELODAKOTASR RENATA19.161
33 20 ROBER FABIO GARGIONI FILHOCORDOBASR ROBER FABIO19.162
34 16 DANIEL CAMILO CARDOSOKALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO19.902
35 23 BRUNO CESAR CARDOSOSHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.948
36 44 ORIMAR FAUSTINOFISHERS FOR FAMEP161264 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO23.253
37 5 ADRIANA MANELLA PIMENTELSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ23.391
38 8 JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOSMISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS23.570
39 15 MATHEUS MARTINS UNGAROZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA23.733
40 35 LUCAS JOSE ROSINAROCK JAY TIMES EKP144561 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI24.137
41 34 RONALDI GODINHOJAMES SCOTTP127745 FABRICIO FARIAS MARCIANO26.482
42 12 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZAsat
43 26 ELLEN ALLANA ENZHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNAsat
44 41 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANAsat
45 RICHARD FERNANDO BATISTADOLOMITA FAST FZX001049 FERNANDO CESAR ZUIMsat

APOIO