APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 11 a 12 de Abril de 2015 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 322 inscrições no evento • 119 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7191º 1D
2 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7922º 1D
3 33 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.9043º 1D
4 31 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.907
5 13 RONALDI GODINHO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.923
6 7 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.924
7 17 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.951
8 4 VAGNER SIMIONATO  ST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.990
9 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.053
10 36 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO18.093
11 10 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.100
12 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ18.102
13 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.2261º 2D
14 32 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO18.2392º 2D
15 24 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.2653º 2D
16 37 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.277
17 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINO  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.290
18 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR BANG BANG FAMEP152679 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI18.294
19 DENILSON RADIGHIERI MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA18.305
20 25 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO JAMES BRAVOP118829 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI18.393
21 6 GIOVANNA GIOVANETTI VICENTE LARA BULLETT0000 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.402
22 21 IVAN RIBEIRO ALVES LENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.493
23 9 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINO LELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA18.608
24 22 ORIMAR FAUSTINO BROWN BARMAID HPAMP142949 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.662
25 39 ROBER FABIO GARGIONI FILHO  SHADY STREAKIN SIXP124486 FERNANDA BASTOS ESTEVES18.8181º 3D
26 42 IVAN RIBEIRO ALVES HISSAN DA NAICAPEP135129 AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKA18.8442º 3D
27 28 AFONSO GARCIA NETO  BRUBAKER GRANDSONM193360 AFONSO GARCIA FILHO18.8753º 3D
28 30 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANO ELEGANTE JOHNNYP106855 ERICA CORREIA DA SILVA18.929
29 27 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.933
30 40 JOSE LUIZ FERREIRA ESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRA19.075
31 43 RAMON BORGES CAMARGO  SUPER SONNY TIMESP115131 GENIVALDO OLIVEIRA PEREIRA19.127
32 38 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO DAKOTASR RENATA19.161
33 20 ROBER FABIO GARGIONI FILHO CORDOBASR ROBER FABIO19.162
34 16 DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO19.902
35 23 BRUNO CESAR CARDOSO SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.948
36 44 ORIMAR FAUSTINO FISHERS FOR FAMEP161264 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO23.253
37 5 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ23.391
38 8 JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOS MISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS23.570
39 15 MATHEUS MARTINS UNGARO ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA23.733
40 35 LUCAS JOSE ROSINA ROCK JAY TIMES EKP144561 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI24.137
41 34 RONALDI GODINHO JAMES SCOTTP127745 GABRIELA DE OLIVEIRA CAMOSSATO26.482
42 41 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANAsat
43 26 ELLEN ALLANA ENZ  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
44 RICHARD FERNANDO BATISTA DOLOMITA FAST FZX001049 JOAQUIM CORREIA JUNIORsat
45 12 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS  SHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZAsat

APOIO