APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da Copa Ouro - 29 de Outubro de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 482 inscrições no evento • 216 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 39.734,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima Aberto

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.7021º 1D
2 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.8532º 1D
3 37 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO18.0593º 1D
4 10 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOTOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO18.092
5 23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE18.111
6 13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.374
7 29 MURILO EDUARDO GOMESO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.384
8 6 PAULO SIMOESVANDAME AGAEP104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18.4421º 2D
9 30 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRATHE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA18.4792º 2D
10 36 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.5163º 2D
11 18 DIEGO HENRIQUE TROIANOBARBAZUL JAY VPP074059 ADRIANO HENRIQUE MACHIONI MIONE18.582
12 4 ACELMO ROBERTO MARCELINONOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.620
13 21 JOSE EDUARDO PEREIRAONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.624
14 15 EDGAR NASSERSULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.650
15 3 RONALDO BARI NEVESTARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON18.685
16 12 GABRIELA SAVIO MAZETTOCLASSIC SAN SRPP087376 LUIZ POSSATTO18.742
17 16 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.782
18 9 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGESBUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA18.871
19 2 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRASARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.936
20 25 ACELMO ROBERTO MARCELINOECO BARREIRO RICOB002148 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI18.961
21 22 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES19.055
22 32 WELLINGTON MACHADO PAIVAGREAT PATCHBID KP099985 LUCAS RIBEIRO VINHAL19.276
23 17 JOSE ADAO MATIAS DE FREITASMALAGUETA CAN CMNP066021 MARCOS ANTONIO CLAPIS19.286
24 5 JOAO VITOR MAESTRELLO LEAESTIRPE REAL CLP091114 CARLOS EDUARDO CLEMENTE LEAL19.360
25 38 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES19.506
26 19 CARLOS DA SILVATOLLTACSR LUIS FERNANDO POLIZELLO19.898
27 35 ANDERSON FERNANDES VICENTESPIN QUESTIONSR LUIS FERNANDO POLIZELLO20.259
28 8 JOAO FERRAZ LEAOMR SAFARI JOHNM200155 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA20.837
29 40 CARLOS DA SILVARICH MESSENGERP119654 JOSE HENRIQUE INTERAMINENSE21.035
30 11 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO23.645
31 31 JOSE EDUARDO PEREIRAANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO24.266
32 39 DIEGO HENRIQUE TROIANORELAMPAGO BROWNP097572 ALAN ALVARO ARMANELLI24.369
33 27 RICARDO ALVES DA SILVAPLAY BOY STYLISHP104732 KADU GEVARTOSKY DO AMARAL24.924
34 43 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS24.933
35 26 JOAO VITOR MAESTRELLO LEAMISS FLASH DUNITP104339 CARLOS EDUARDO CLEMENTE LEAL28.774
36 42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
37 20 ADALTON PEREIRA LOBOICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCAsat
38 33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORJAY JAY DAY DALEP106794 JULIANO CALILnc
39 24 RONALDO BARI NEVESTROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSAsat
40 41 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROSsat
41 34 PAULO HENRIQUE VERDIQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLOsat
42 1 JOSE EDUARDO PEREIRAJACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRAnc

APOIO