APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da Copa Ouro - 29 de Outubro de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 482 inscrições no evento • 216 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 39.734,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima Aberto

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.7021º 1D
2 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.8532º 1D
3 37 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN18.0593º 1D
4 10 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO TOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO18.092
5 23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE18.111
6 13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.374
7 29 MURILO EDUARDO GOMES O LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.384
8 6 PAULO SIMOES  VANDAME AGAEP104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18.4421º 2D
9 30 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  THE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA18.4792º 2D
10 36 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.5163º 2D
11 18 DIEGO HENRIQUE TROIANO BARBAZUL JAY VPP074059 ADRIANO HENRIQUE MACHIONI MIONE18.582
12 4 ACELMO ROBERTO MARCELINO NOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.620
13 21 JOSE EDUARDO PEREIRA ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.624
14 15 EDGAR NASSER SULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.650
15 3 RONALDO BARI NEVES TARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON18.685
16 12 GABRIELA SAVIO MAZETTO CLASSIC SAN SRPP087376 LUIZ POSSATTO18.742
17 16 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.782
18 9 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGES BUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA18.871
19 2 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA SARHA BROWN LP123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.936
20 25 ACELMO ROBERTO MARCELINO ECO BARREIRO RICOB002148 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI18.961
21 22 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES19.055
22 32 WELLINGTON MACHADO PAIVA GREAT PATCHBID KP099985 LUCAS RIBEIRO VINHAL19.276
23 17 JOSE ADAO MATIAS DE FREITAS MALAGUETA CAN CMNP066021 MARCOS ANTONIO CLAPIS19.286
24 5 JOAO VITOR MAESTRELLO LEA ESTIRPE REAL CLP091114 CARLOS EDUARDO CLEMENTE LEAL19.360
25 38 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES19.506
26 19 CARLOS DA SILVA TOLLTACSR LUIS FERNANDO POLIZELLO19.898
27 35 ANDERSON FERNANDES VICENTE SPIN QUESTIONSR LUIS FERNANDO POLIZELLO20.259
28 8 JOAO FERRAZ LEAO MR SAFARI JOHNM200155 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA20.837
29 40 CARLOS DA SILVA RICH MESSENGERP119654 JOSE HENRIQUE INTERAMINENSE21.035
30 11 JOSE EDUARDO PEREIRA  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO23.645
31 31 JOSE EDUARDO PEREIRA ANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO24.266
32 39 DIEGO HENRIQUE TROIANO RELAMPAGO BROWNP097572 ALAN ALVARO ARMANELLI24.369
33 27 RICARDO ALVES DA SILVA PLAY BOY STYLISHP104732 KADU GEVARTOSKY DO AMARAL24.924
34 43 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS24.933
35 26 JOAO VITOR MAESTRELLO LEA MISS FLASH DUNITP104339 CARLOS EDUARDO CLEMENTE LEAL28.774
36 42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
37 20 ADALTON PEREIRA LOBO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCAsat
38 33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR JAY JAY DAY DALEP106794 JULIANO CALILnc
39 24 RONALDO BARI NEVES TROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSAsat
40 41 ADALTON PEREIRA LOBO  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROSsat
41 34 PAULO HENRIQUE VERDI  QUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLOsat
42 1 JOSE EDUARDO PEREIRA JACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRAnc

APOIO