APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 18 a 21 de Junho de 2014 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1285 inscrições no evento • 485 animais no evento • 263 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 316.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem A

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0831º 1D
2 17 CLAUDIO SILVA JUNIORREAL FLY EFFORTP141317 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.5052º 1D
3 4 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA17.6421º 2D
4 8 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTROPAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.7532º 2D
5 14 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECKWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.0053º 2D
6 24 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAFLAT PACK LUMAM187530 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.0694º 2D
7 11 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZALIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.0755º 2D
8 15 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASFRIDA LEO ZORREROP108705 RICARDO REIS VIEIRA18.1631º 3D
9 23 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECKSPEEDY TIMES RVM190329 ILSON DE SENE MACIEL18.2442º 3D
10 28 VINICIUS VERNIER BISSACOMISTER PEPPER SHADYP086448 ALEXANDRE PEDERRO18.3813º 3D
11 9 LAURA BRESCIANI PADOVANLOVE MAC EXO LEE19170AP MONICA KOLOGESKI SZCZEPANIAK18.5574º 3D
12 7 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSARTICO JAY CSCM204583 SEBASTIAO DAVI DA COSTA18.6065º 3D
13 20 VICTORIA DE CARVALHO ESCANAVACCAMUSKITOSR ROSELI ESCANAVACCA18.793
14 10 BIATRIZ BOTANIGOLIAS BOYM198743 ARNALDO ANGELO BOTANI19.277
15 21 EDUARDO HENRIQUE FONSECA CAETANOMORENA DOC LGM194708 CARMEM SOARES FONSECA CAETANO19.536
16 2 ANA BEATRIZ BAIS SOUSASECOND TWO TIMESP065580 EDISON SAMPAIO SOUSA19.800
17 30 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETOS CYRUSSR EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA20.081
18 18 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.314
19 1 CLAUDIO SILVA JUNIORREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL22.763
20 6 ISABELA OLIVEIRACONTRA MAOSR JOAO FERNADES22.886
21 26 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZSPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZ22.952
22 12 WAGNER TOLEDO SIMIONATOASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO23.048
23 5 JOAO PEDRO CORREIA PEDROZA SILVADOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES23.310
24 27 LAURA NAOMY FREITAS IKEDADAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA23.335
25 3 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECKDASH TIME TCSR SILVIA FERNANDA ROSSI23.435
26 29 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASLIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS24.387
27 16 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETODELL TOPP096576 JOAO VITOR PEREIRA ALVES24.810
28 13 GABRIELLY BOTANIETER ZAN SAN RMM191951 ARNALDO ANGELO BOTANI26.103
29 25 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOSQUARESMA DE ROSAZULSR HARAS PHOENIX29.287
30 19 ANA BEATRIZ BAIS SOUSAGF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
31 31 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc

APOIO