APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

16ª Prova de Tambor FNSL - 18 de Novembro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 874 inscrições no evento • 397 animais no evento • 240 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 232.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Potro do Futuro

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.9021º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1222º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFO FLY FNSLP202070 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.1683º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3094º 1D
5 JOAO BATISTA SIMOES  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.3445º 1D
6 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.3716º 1D
7 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.4131º 2D
8 BRUNO BRETAS NEVES  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.4732º 2D
9 VINICIUS FRAGA MORAIS  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.4833º 2D
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.502
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.540
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA17.542
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.545
14 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.588
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.606
16 LINDOMAR ALVES BONFIM  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.637
17 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO17.640
18 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.676
19 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI17.693
20 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.697
21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.702
22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.766
23 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA17.799
24 MARIA EDUARDA GOMES MY BABY LEROY GKFP225488 MARIA EDUARDA GOMES17.800
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.829
26 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.842
27 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.851
28 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.858
29 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.899
30 MARCIO MORALIS BUENO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.9411º 3D
31 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  WOODY FIREBALL RSDJP207613 ALFREDO LUIZ BENFICA17.9492º 3D
32 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO17.9663º 3D
33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.971
34 MARCIO MORALIS BUENO A MERRY SHADYP225294 ROGERIO MACIEL DUTRA18.030
35 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  VAST FLY HMOP202525 KLEEVER MORGAN KINCEY18.267
36 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA KING JUNIOR CDRP214610 OSVALDO SILVESTRE18.626
37 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA ZORREROP203694 FAZENDA CARUANA19.224
38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON22.451
39 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO KING GUERREIRO EKP213550 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP22.614
40 VINICIUS FRAGA MORAIS CABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.672
41 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.686
42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA22.745
43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.767
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA23.119
45 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS VIDA VICTORY FNSLP205420 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.488
46 PEDRHO BAZANELLA B2B NONECANBETMEP203328 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.557
47 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE EF FREVO BROWNP199165 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLEsat
48 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINIsat

APOIO