APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

16ª Prova de Tambor FNSL - 18 de Novembro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 874 inscrições no evento • 397 animais no evento • 240 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 232.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 69 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.9331º 1D
2 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA16.9432º 1D
3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.9923º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0014º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.0075º 1D
6 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.1116º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2867º 1D
8 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XANTHE MIRACLE THP190048 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.3858º 1D
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.4581º 2D
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PERSONAL SEIS RCHP208915 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.4622º 2D
11 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4733º 2D
12 BRUNA TEDESCO CORTELINI CEILA 3 6 HRZP181378 JULIANA GUTIERREZ DE OLIVEIRA17.525
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.544
14 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.577
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.586
16 CELSO HENRIQUE VALETTI POP CORONAP214830 FAZENDA CARUANA17.596
17 JEAN BUENO DE CAMARGO JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.597
18 VINICIUS FRAGA MORAIS  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.610
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA17.616
20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON17.648
21 MARCIO MORALIS BUENO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.683
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.692
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GREAT VIC ZZP221940 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.783
24 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO STAR FIRE BROWNP205104 LARISSA ROSSETTI SECCO17.852
25 MARCIO MORALIS BUENO A MERRY SHADYP225294 ROGERIO MACIEL DUTRA17.878
26 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES17.909
27 GILSON BORGES DOS REIS SWEET COUNTRY POCODOP203934 ADRIANA ETELVINA MELOTTO17.923
28 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.9411º 3D
29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9592º 3D
30 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.9993º 3D
31 VALMIR ALVES DA SILVA MC QUEEN DASH H2IRP264303 LUCIANO CARLOS DEBONA18.001
32 VINICIUS FRAGA MORAIS  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.002
33 MARCOS ANTONIO BUENO GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.063
34 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE18.101
35 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.164
36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BEDUINOS TIMESP205498 LAURA ELISA ARONNE SEGURA18.258
37 ROBSON DE BRITO LEAL KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.353
38 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.353
39 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HERRERO TA FAMEP215354 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.410
40 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.446
41 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 ADRIANA GARCIA FONSECA18.465
42 MARCIO MORALIS BUENO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.495
43 VICENTE GALVAO DA MOTA BOY MORE SHADYM253263 VICENTE GALVAO DA MOTA18.497
44 JORGE MARQUISI VERRUSCA ROYAL DASHP234808 JORGE MARQUISI18.660
45 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE ESPIRIT TA FAMEP196005 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE19.279
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI22.161
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA22.336
48 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA22.343
49 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO22.361
50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA22.546
51 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.610
52 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES22.850
53 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE EF FREVO BROWNP199165 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE22.881
54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.887
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO23.115
56 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO23.158
57 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA23.701
58 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO27.325
59 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO27.515
60 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA28.079
61 LINDOMAR ALVES BONFIM MAMA MIA LEROY HPGP229095 FRANCISCO LOPES FILHO28.618
62 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDAsat
63 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
65 SILVIO SANTOS DE LIMA RYON MOOSEX002634 SILVIO SANTOS DE LIMAsat
66 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
67 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIROsat
68 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOsat
69 LINDOMAR ALVES BONFIM TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVAsat

APOIO