APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Março de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 600 inscrições no evento • 308 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.960,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 19 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0271º Lugar
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.2072º Lugar
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.2163º Lugar
4 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.292
5 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.373
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FIREWAY CHICKS HRX001909 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.700
7 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.797
8 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA17.872
9 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.880
10 AGRINALDO SILVA MATOS  CASH IS BLUE ZZP149746 CARLOS GIOVANNI SOSSAI17.882
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FUNNY CHICKS HRB007541 VICTOR EDOWARD OLIVEIRA SAJOUS17.927
12 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.999
13 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XANTHE MIRACLE THP190048 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.252
14 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.078
15 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA22.479
16 JOAO FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL22.509
17 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.688
18 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.738
19 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ23.295

APOIO