APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 31 de Março de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 178 inscrições no evento • 131 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.139,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 DANIEL CAMILO CARDOSO17.3841º 1D
2 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.5532º 1D
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.7213º 1D
4 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO FULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.7234º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.8125º 1D
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.8766º 1D
7 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.8891º 2D
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.8972º 2D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES17.9223º 2D
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS VIDA VICTORY FNSLP205420 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.948
11 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO HAPPY DOC DUN ITP204575 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES18.056
12 DECIO GASPAR TALON NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO18.088
13 CELSO HENRIQUE VALETTI FISHERS DOCKIE BLUEP211725 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.100
14 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JINI BRYAN DASHP203516 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.116
15 SILMARA DE CASTRO SILVA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.150
16 EDUARDO GARCIA PINTOR JAY FAME LADYP217131 EDUARDO GARCIA PINTOR18.177
17 BRUNO RODRIGUES AZENHA WAR FAME LEOP209931 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.4031º 3D
18 EDUARDO GARCIA PINTOR XERETA LEOP198769 EDUARDO GARCIA PINTOR18.4392º 3D
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.4483º 3D
20 RUBENS DANIEL CANDIDO MEL REDP217985 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.561
21 RUBENS DANIEL CANDIDO ANITTA GUY YCRP209294 PAULO ROBERTO NIERO18.569
22 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA DODAL 36 HRZP209727 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.590
23 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZ18.759
24 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA18.847
25 SILMARA DE CASTRO SILVA FIRST LADY MOOSE NHPP204500 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO19.080
26 SILMARA DE CASTRO SILVA CREEK FLY DASHP208403 RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO19.569
27 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CASH FAME EKP201378 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI19.585
28 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JULY DANDY CODYP199765 FLAVIO MARTINS GOMES19.647
29 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE EF FREVO BROWNP199165 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE23.264
30 LINDOMAR ALVES BONFIM TRES BOSS IMP206494 IVANDILSON DA COSTA MELO/FRANCISCO LOPES FILHO23.299
31 ALAN CRISTIANO PEIXOTO MICKEY MOOSE BROWNP256032 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO23.344
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B NIRVANA ROLLSP197449 RENATA LAUCK SOUZA23.401
33 LARISSA HELENA DE MENDONCA FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO23.603
34 ALAN CRISTIANO PEIXOTO SNIP TROUBLE LANEP216176 SERGIO HENRIQUE DA SILVA23.623
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.680

APOIO