APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 31 de Março de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 178 inscrições no evento • 131 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.139,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.3841º 1D
2 CELSO HENRIQUE VALETTIFLEETWOOD RED AGAEP199440 HENRIQUE HERWEG17.5532º 1D
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.7213º 1D
4 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.7234º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.8125º 1D
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.8766º 1D
7 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST BUCKSKINP209681 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8891º 2D
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROSEMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.8972º 2D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES17.9223º 2D
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSVIDA VICTORY FNSLP205420 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.948
11 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROHAPPY DOC DUN ITP204575 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES18.056
12 DECIO GASPAR TALONNEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO18.088
13 CELSO HENRIQUE VALETTIFISHERS DOCKIE BLUEP211725 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.100
14 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAJINI BRYAN DASHP203516 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.116
15 SILMARA DE CASTRO SILVAGALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.150
16 EDUARDO GARCIA PINTORJAY FAME LADYP217131 EDUARDO GARCIA PINTOR18.177
17 BRUNO RODRIGUES AZENHAWAR FAME LEOP209931 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.4031º 3D
18 EDUARDO GARCIA PINTORXERETA LEOP198769 EDUARDO GARCIA PINTOR18.4392º 3D
19 RONILDO MARTINS DE MORAISDASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.4483º 3D
20 RUBENS DANIEL CANDIDOMEL REDP217985 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.561
21 RUBENS DANIEL CANDIDOANITTA GUY YCRP209294 YGOR CESAR REZENDE18.569
22 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRADODAL 36 HRZP209727 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.590
23 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZ18.759
24 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA18.847
25 SILMARA DE CASTRO SILVAFIRST LADY MOOSE NHPP204500 HARAS RAPHAELA LTDA19.080
26 SILMARA DE CASTRO SILVACREEK FLY DASHP208403 RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO19.569
27 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACASH FAME EKP201378 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI19.585
28 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAJULY DANDY CODYP199765 CAIO CESAR TADDEO NASTRI19.647
29 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLEEF FREVO BROWNP199165 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE23.264
30 LINDOMAR ALVES BONFIMTRES BOSS IMP206494 IVANDILSON DA COSTA MELO/FRANCISCO LOPES FILHO23.299
31 ALAN CRISTIANO PEIXOTOMICKEY MOOSE BROWNP256032 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO23.344
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B NIRVANA ROLLSP197449 RENATA LAUCK SOUZA23.401
33 LARISSA HELENA DE MENDONCAFURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO23.603
34 ALAN CRISTIANO PEIXOTOSNIP TROUBLE LANEP216176 FAZENDA CARUANA23.623
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSDOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.680

APOIO