APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 - 29 de Novembro a 03 de Dezembro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • 587 animais no evento • 342 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 180.132,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.0571º 1D
2 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHORAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO17.4012º 1D
3 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.4053º 1D
4 16 RENAN GRUMAN SANTOSCAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.4624º 1D
5 7 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV CROWN TO REDP205502 RENATA LAUCK SOUZA17.4905º 1D
6 43 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAJITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.521
7 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTO17.7571º 2D
8 45 LEILA MARISA DE OLIVEIRAZUMANITY CRISTAL CMVP214296 WALTER DE BIASI17.8012º 2D
9 23 JOAO FERRAZ LEAOFUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.8223º 2D
10 39 JOAO FERRAZ LEAOESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.832
11 20 ELVISLEI JOSE MANZATTIHANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.840
12 29 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.876
13 36 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEAPRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.924
14 38 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZAFILLY SWEET 4MP192095 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.961
15 37 EDNO MANOEL DA SILVAPRINCES OKIE STARP213221 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.965
16 4 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.995
17 28 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS BABY REDP213610 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.010
18 19 BRUNO NEVESAIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI18.055
19 3 VALDIR APARECIDO FERREIRAOGALLALAP179070 WILLIAM ORSI FILHO18.0791º 3D
20 40 DENILSON RADIGHIERIZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON18.0802º 3D
21 9 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.0833º 3D
22 18 EDUARDO FERNANDES DE CASTROBLAZER FIRE BCP191020 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO18.122
23 34 JOAO VITOR NUNESFANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO18.136
24 21 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAFERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.153
25 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.164
26 17 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ18.164
27 15 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.191
28 2 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOELLEN ARISTOCRATP166243 HENRIQUE DE REZENDE BARBOSA18.226
29 46 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.808
30 27 VALDIR APARECIDO FERREIRASAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.907
31 30 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV EXTRA REDP204329 WILSON VITORIO DOSSO19.464
32 10 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADASH FIREWATERP182463 WAGNER LOPES DOS SANTOS19.609
33 31 BRUNO NEVESALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI20.397
34 8 BRUNO NEVESWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI22.321
35 6 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.645
36 42 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA22.691
37 32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORASTONICH CAN BACKP172751 GERMANO NOVAIS FRANCO22.863
38 47 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA22.974
39 26 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO23.020
40 1 CARLUCIO DE CARVALHOAUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR23.051
41 41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDA23.162
42 22 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER MACHINE MJAB008019 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE23.215
43 25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA23.750
44 13 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE27.657
45 14 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE28.192
46 33 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS30.152
47 44 BRUNO NEVESTHE FLOWERS GUY EKP205684 EDUARDO KUCINSKIsat

APOIO