APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga - 01 de Julho de 2017 - Sociedade Hípica - Ibitinga, SP • 145 inscrições no evento • 80 animais no evento • 40 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.615,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.2491º 1D
2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4122º 1D
3 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.4433º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.516
5 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFIRST DOWN WIND 3SP160946 CAROLINA CORREA17.599
6 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPALI PALIP166837 JULIANO CALIL17.9871º 2D
7 KENIA DA SILVA FURTADOBLUE QUESTION PEPPYPO-17713 KENIA DA SILVA FURTADO18.0532º 2D
8 OSCAR FELIPE DE SOUZAWHITE MANS GUYP197650 RONALDO CEZAR VILELA18.0783º 2D
9 WILIAN FERREIRA DA CRUZTHAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.2761º 3D
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORNATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.2902º 3D
11 CECILIA MORI ROMANINIRAFA HOLY BEE LCBP140429 CECILIA MORI ROMANINI18.2993º 3D
12 GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DE SOUZAANGIN PEPPY LEEP108527 GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA18.412
13 IGOR TRAMONTINAMISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA18.432
14 GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHADECISION COUNTRYP167219 ANTONIO CANDIDO DE OLIVEIRA18.699
15 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESHOBBY CODY JAMESP166082 ANDRE FRANCO18.712
16 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES18.8971º 4D
17 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZADASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA18.9392º 4D
18 BRUNA SENDAO BATISTADUDE JAYM214700 MIGUEL GRANZOTTO NETO19.1893º 4D
19 LUCAS SABINO DOS SANTOSA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON19.5001º 5D
20 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON19.5001º 5D
21 BRUNA SENDAO BATISTASTALLONE GOLD 2MGP139204 FABIO VINICIUS DEL FORNO19.5233º 5D
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRENETIC FAMEP130552 FRANCIELE MORETTO19.656
23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESTINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE19.781
24 WILLIAM SPINOLA HERNANDES CHILECAPADOCIA HPCM235060 ADRIANO FERRAZ MACHADO20.130
25 PEDRO VICENTINI CALILEF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.006

APOIO