APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 27 a 28 de Outubro de 2012 - Solar Engenho - Sete Lagoas, MG • 276 inscrições no evento • 114 animais no evento • 84 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.854,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7111º 1D
2 71 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7492º 1D
3 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES17.9963º 1D
4 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.046
5 56 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.119
6 19 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.2181º 2D
7 23 ALVARO LUIS CHIEPPE  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.2372º 2D
8 36 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA PERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.3203º 2D
9 25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA EF HAPPY SHADYM187779 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.324
10 8 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.356
11 80 GABRIEL ALMEIDA REZENDE  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.365
12 74 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO18.386
13 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.394
14 65 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.395
15 20 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.408
16 52 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.470
17 29 JULIO CESAR TORRES GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.481
18 50 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE LADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO18.484
19 13 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JOEJOE HICKORY DANP056987 KARLA DE OLIVEIRA LIMA/THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA 18.509
20 3 ALVARO LUIS CHIEPPE LADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO18.524
21 35 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.578
22 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.618
23 9 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.627
24 67 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.634
25 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE18.660
26 45 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.667
27 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.687
28 49 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.692
29 32 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.7341º 3D
30 26 ADAO PEREIRA DOS SANTOS MR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ18.7472º 3D
31 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.7613º 3D
32 64 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.764
33 38 JULIO CESAR TORRES FLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENA18.765
34 78 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINO PLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS18.822
35 55 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.841
36 31 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.858
37 43 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.906
38 2 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.940
39 37 LUCIANO ALVES PEREIRA MOONLIGHT CATP127339 MARCIO MARINHO ELISEU18.976
40 27 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO19.025
41 51 PAULO CESAR DE CARVALHO II TONTO CATCHMEP123333 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.054
42 73 ROSANGELA FERREIRA PENA  PALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA19.142
43 18 ROGERIO FRAGA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.186
44 75 GABRIEL ALMEIDA REZENDE PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.195
45 17 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.202
46 12 LUCIANO ALVES PEREIRA KEN JAY PEPPY OFAP149738 ANA MARIA APARECIDA LOPES19.2531º 4D
47 15 JULIO CESAR TORRES BAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.2982º 4D
48 53 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK RITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.3953º 4D
49 79 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.438
50 59 JOSE RAUL FERNANDES TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.459
51 44 JOAO RENATO PEREIRA LARA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.527
52 42 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.588
53 24 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA JAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.737
54 7 ALESSANDRA S.M VASCONCELOS PLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS19.740
55 48 ROSANGELA FERREIRA PENA FLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENA20.631
56 54 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS TAURA CIRCLE MELODYSSR MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA FRANCA21.639
57 10 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.132
58 46 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA23.471
59 58 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN23.523
60 5 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA APARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA23.533
61 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA XAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE23.608
62 30 HELIO JOSE DE OLIVEIRA ROCHA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA23.752
63 57 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS25.475
64 39 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA28.115
65 47 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA30.019
66 41 JOSE PAULINO PIRES  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESnc
67 77 CARLA PATRICIA LIMA DINIZ TAURA CIRCLE MELODYSSR MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA FRANCAsat
68 68 JOAO RENATO PEREIRA LARA PERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARAsat
69 21 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
70 33 MARCOS ANTONIO BUENO FERGIE ON FIREWATERP121508 MARIO GARCIA C FILHO/RICARDO M MENDES/LUCAS C PEREIRAnc
71 14 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAnc

APOIO