APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 02 a 05 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG • 300 inscrições no evento • 134 animais no evento • 85 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.970,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES17.8371º 1D
2 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9272º 1D
3 10 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.9873º 1D
4 39 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.988
5 32 ALVARO LUIS CHIEPPE  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.200
6 38 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.241
7 23 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.254
8 4 ALVARO LUIS CHIEPPE  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.267
9 19 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.292
10 14 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FANTASTIC LEO ESFP114077 DAVID MAROTTA SILVA18.4581º 2D
11 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.4812º 2D
12 28 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.5333º 2D
13 21 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.595
14 29 MARCOS ANTONIO BUENO BABY PERKSP136333 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.605
15 41 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.648
16 5 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.662
17 65 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.705
18 75 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA PRINCE DOCKIEM195606 DALES ESTEFANO FIGUEIREDO18.781
19 37 GUSTAVO BELLINI  MR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.797
20 18 ALVARO LUIS CHIEPPE LADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO18.801
21 50 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA TORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.809
22 77 JOAO RENATO PEREIRA LARA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.832
23 48 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.8371º 3D
24 35 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA18.8492º 3D
25 27 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.8813º 3D
26 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.025
27 73 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE LADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO19.047
28 49 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.076
29 8 MARCOS ANTONIO BUENO MISTER DOK WARSP100010 JONAS LEOMARQUES DOS SANTOS19.079
30 79 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.084
31 17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA RITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.085
32 15 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.100
33 25 ADAO PEREIRA DOS SANTOS PRINCE DOCKIEM195606 DALES ESTEFANO FIGUEIREDO19.111
34 78 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO  MR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.117
35 12 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA19.230
36 2 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR MOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.271
37 43 MARINA MONTEIRO SHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.318
38 24 JOSE LUIZ PRATES PEGO ESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS19.3901º 4D
39 42 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS TAURA CIRCLE MELODYSSR MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA FRANCA19.4422º 4D
40 64 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA BAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.4623º 4D
41 57 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA19.479
42 7 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.559
43 46 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES DANUBIA HICKORY JAMBP066922 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.590
44 63 JOAO RENATO PEREIRA LARA GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.622
45 71 RENATO PINHO DE CARVALHO TYPE HIDKORY CQM196957 MARINA VIEGAS PEREIRA BEM19.714
46 47 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.746
47 16 GUSTAVO BELLINI BELA PEP AGRP126023 VALDEMIRO DELMIRO19.746
48 6 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.807
49 45 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.964
50 66 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO LIL FIREWATER LENAP128673 JOSE CARLOS BARBOSA FILHO20.108
51 72 JOSE RAUL FERNANDES TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA20.183
52 22 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS MUMBABA HICKORY CQB003798 FELIPE AUGUSTO CARVALHO RIBEIRO20.191
53 1 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS BELIZE KING FAILASP128649 THIAGO AMARAL RANGEL20.900
54 51 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO BELA PEP AGRP126023 VALDEMIRO DELMIRO21.016
55 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.754
56 11 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA23.374
57 13 MATEUS CORREIA DA SILVA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN23.886
58 80 JULIANA LOURENCO MENDES CABANELAS EASY ZERO S SZM171428 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES24.257
59 44 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS30.361
60 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIASsat
61 36 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
62 34 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAnc
63 3 ADAO PEREIRA DOS SANTOS GF NICE FAILASP103015 MARCIO HENRY GREGGsat
64 26 GUSTAVO BELLINI HANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJOsat
65 74 JOSE PAULINO PIRES  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRESsat
66 76 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat

APOIO