APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012

02 a 05 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA THE CASH SUCESSO 3L P106308 LUCAS MARQUES BORGES 17.697 Exibição
2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA THE CASH SUCESSO 3L P106308 LUCAS MARQUES BORGES 17.837 Prova 3 Tambores 4D
3 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA PAMPER GAMAY PZ P100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.910 Exibição
4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BUCKLEY DUAL HICKORY P113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.927 Prova 3 Tambores 4D
5 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS KIKA CLASSY BARS P112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.987 Prova 3 Tambores 4D
6 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACK P136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.988 Prova 3 Tambores 4D
7 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO OKIE QUESTION ACS P117638 AURELIO COSTA SOUZA 17.995 Aberta Sênior
8 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACK P136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 18.006 Aberta Sênior
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BUCKLEY DUAL HICKORY P113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 18.074 Exibição
10 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MOON LIGHT EFFORT P078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ 18.103 Aberta Sênior
11 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KATIE LEO RPF P100257 MOACIR TEMPONI DIAS 18.156 Aberta Sênior
12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KATIE LEO RPF P100257 MOACIR TEMPONI DIAS 18.198 Exibição
13 ALVARO LUIS CHIEPPE MISS JET SHADY FN P100334 JOSE PAULINO PIRES 18.200 Prova 3 Tambores 4D
14 ALVARO LUIS CHIEPPE MISS JET SHADY FN P100334 JOSE PAULINO PIRES 18.202 Aberta Sênior
15 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO OKIE QUESTION ACS P117638 AURELIO COSTA SOUZA 18.211 Exibição
16 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MOON LIGHT EFFORT P078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ 18.232 Exibição
17 MARCOS ANTONIO BUENO CHEYENNE FAME I AM P143225 HARAS RAPHAELA LTDA 18.237 Aberta Júnior
18 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA BASS PLAYBOY P117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK 18.241 Prova 3 Tambores 4D
19 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODY P114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA 18.243 Aberta Júnior
20 GUSTAVO BELLINI LA OFERENDA JAY VS M207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO 18.248 Aberta Júnior
21 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ST SHADY MEMORY P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA 18.254 Prova 3 Tambores 4D
22 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAO P106450 HELIO OSMAR AZEVEDO 18.261 Aberta Sênior
23 ALVARO LUIS CHIEPPE JAY BEE STREAK P125460 JOSE PAULINO PIRES 18.267 Prova 3 Tambores 4D
24 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA THE CASH SUCESSO 3L P106308 LUCAS MARQUES BORGES 18.272 Aberta Sênior
25 GUSTAVO BELLINI LA OFERENDA JAY VS M207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO 18.274 Exibição

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ADAO PEREIRA DOS SANTOS TYMMYDO Q FALCAO P086747 ALVIMAR DE OLIVEIRA GONCALVES 21.434 Exibição
2 GUILHERME LOBATO MENEZES JOKER CODY P087495 GUILHERME LOBATO MENEZES 21.956 Amador Principiante
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERT LIDER FV P118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 22.166 Aberta Júnior
4 ADAO PEREIRA DOS SANTOS BUBA BRYAN CQ P126578 RENNE DE ALMEIDA COSTA 22.370 Aberta Júnior
5 ADAO PEREIRA DOS SANTOS MR JAY BEE OLENA P126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ 22.796 Aberta Júnior
6 ALVARO LUIS CHIEPPE SELT HICKORY CQ P121953 DEIVILLY RICARDO DE OLIVEIRA 22.894 Exibição
7 FERNANDO QUINTAO SPYKE QUESTION PR P106347 LUIZ KLEYZER DA MOTA PEREIRA 23.455 Exibição
8 FERNANDO QUINTAO SANJAY BARON RFA P130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES 24.529 Exibição
9 ADAO PEREIRA DOS SANTOS TYMMYDO Q FALCAO P086747 ALVIMAR DE OLIVEIRA GONCALVES 26.711 Aberta Sênior
10 MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA FRANCA SMART LITTE MOON P123429 GUSTAVO ALBERTO PARREIRAS CANAVERDE 27.937 Amador Principiante
11 ADAO PEREIRA DOS SANTOS ROYAL TO WIN P124471 BRUNO LEANDRO NEVES BRANDAO 28.084 Exibição
12 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZ P117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 29.004 Amador Master
13 ALVARO LUIS CHIEPPE SELT HICKORY CQ P121953 DEIVILLY RICARDO DE OLIVEIRA 29.844 Aberta Júnior
14 SHEILA LAUAR UDAY FAILAS P108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA 30.066 Exibição
15 SHEILA LAUAR UDAY FAILAS P108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA 44.138 Amador Principiante

APOIO