APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do Campeonato Barretos 2017 - 11 a 12 de Fevereiro de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP • 759 inscrições no evento • 350 animais no evento • 220 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.140,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFAMOSA SHADY FHGP210616 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.4691º Lugar
2 10 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.5082º Lugar
3 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOFARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.7053º Lugar
4 22 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.9624º Lugar
5 20 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLELEKA FLY MCSPP180418 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO17.9885º Lugar
6 32 FERNANDA CAVALHEIROST SUGAREYEP184533 BARBARA VELOZO MORAIS18.132
7 31 SALOMAO MARIANO COSTAFIREWATER ZORRERO WVP192865 ANA BEATRIZ CAMPOS LEAO18.168
8 5 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISDURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI18.200
9 1 JOSE JUNIOR FILHOECLIPSE TA FAMEP195995 JOSE JUNIOR FILHO18.235
10 29 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCATWINTWIN TO FLYM238706 LUCINEI GALHARDI18.326
11 3 CLAUDIO MUNIZ PEREIRADINO BRYAN JAYP208564 GABRIEL GARCIA FONSECA18.383
12 26 JOSE JUNIOR FILHOELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.398
13 17 JOSE JUNIOR FILHOESTHER TA FAMEP197068 LUIS MIGUEL LIMA DE CANDIO18.424
14 9 JOSE JUNIOR FILHOST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES18.440
15 8 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOVICKY ZORRERO FLITP190901 MATHEUS NUCCI THEODORO18.565
16 13 FERNANDA CAVALHEIRODORICA SHEZA DASH BGP220342 GIOVANE BARROTI18.575
17 4 WILIAN FERREIRA DA CRUZTHAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.609
18 19 BRUNO LEMES RODRIGUESIPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.692
19 28 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOCREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.734
20 14 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOWRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.736
21 25 ELIEL HORSTH CORREACREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.804
22 15 NATANE BALDIN MORANDINFIRE RED BROWN MRDNP195440 VITORIA ISABELA DE SOUZA FRANCA19.065
23 30 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOANNIE BELL FIREWATERP185921 LUIZ EDUARDO PAULINO19.095
24 27 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIMAX BLUEP193870 JOSE EUSTAQUIO DOS S FERREIRA/JOEL PEREIRA20.093
25 12 WILSON APARECIDO DE SOUZA IIMAGNIFICO 6 TRESM240674 ANA HELENA CARLOS CAETANO21.374
26 7 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.716
27 23 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFILLY SWEET 4MP192095 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI23.676
28 33 ELVISLEI JOSE MANZATTIATILA PEPPYS TA FAMEP210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA24.467
29 6 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIJAZZY BLUE MAXP189185 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA26.058
30 16 TATIELE CAROLINA DA SILVACECY TOP CODYP230113 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE26.149
31 18 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIHOBBY BEE DEEP188464 BARBARA MOREIRA RODRIGUES DA CUNHAsat
32 21 JOAO BATISTA FRANCO JUNIORSANDY SAFIRAM232741 FILIPE SOUZA MOREIRAsat
33 24 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREABILOTA MOON ENCP180911 CARLOS ALBERTO RODRIGUESsat
34 JOAO VITOR CORREA BOZELLIKIRINHA FIREWATER VNP194413 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOSsat

APOIO