APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXX Congresso APQM - 18 a 19 de Maio de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 478 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.6451º 1D
2 59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.7092º 1D
3 31 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.8723º 1D
4 33 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9924º 1D
5 44 BRUNO CESAR CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.0055º 1D
6 17 AMAURI MARTINS GULARTEBEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM18.008
7 55 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.097
8 46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.139
9 52 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.1621º 2D
10 34 AMAURI MARTINS GULARTESHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.1782º 2D
11 47 VAGNER SIMIONATOFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON18.2003º 2D
12 37 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE CREEK CODYP085854 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.2074º 2D
13 EDSON JOSE DA SILVALENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.271
14 22 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.301
15 56 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.340
16 18 EDSON JOSE DA SILVADYNAMIC CODY TMRP100042 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.414
17 53 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.437
18 32 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.438
19 36 DIRVAN DIAS FREITASSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.438
20 30 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHALENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.503
21 11 SARA NIERO CARDOSOMELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO18.527
22 51 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.529
23 26 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.533
24 14 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTESPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.550
25 4 DIRVAN DIAS FREITASDIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.571
26 10 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.600
27 9 ANDERSON DONIZETE BUENOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.602
28 2 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.626
29 1 AMAURI MARTINS GULARTEPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.6661º 3D
30 3 BRUNO CESAR CARDOSOBILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO18.6722º 3D
31 7 VAGNER SIMIONATOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.6793º 3D
32 41 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.6924º 3D
33 25 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.745
34 5 EDSON JOSE DA SILVADANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.746
35 39 PEDRO PAULO DA SILVALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.801
36 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.807
37 42 LEO RUSSO PAINASMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI18.872
38 58 LEO RUSSO PAINAMIKE SHADYP091081 KELLY FARIA DA SILVA18.877
39 12 VAGNER SIMIONATOREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL18.900
40 29 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO18.912
41 54 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.940
42 23 BRUNO CESAR CARDOSOBEMY IAN JAYP128266 NATALIA GIBIN DO CARMO18.976
43 28 ALEXANDRE RAMOS VAROTTOPEROLASR VALTER VAROTTO19.026
44 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAHANDLE PEPPY DEEP109009 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS19.037
45 43 EDSON JOSE DA SILVAEL ZORRO BRYANP113150 JORGE LUIZ BARRETO19.195
46 15 KLEBER FERREIRAREI PEPPER FLYP123269 JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOS19.203
47 27 VANESSA GONCALVES CALIXTOMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES19.214
48 57 EDGAR FRANCISCO ALVESCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE19.219
49 35 EDGAR FRANCISCO ALVESXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA19.231
50 38 ANDERSON DONIZETE BUENOSPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS19.275
51 13 WILSON JESUS DE OLIVEIRAPHELPS TIME ZDP126415 WALDIMIR CORONADO ANTUNES JUNIOR19.380
52 20 JOSE LUIZ FERREIRAESCOCES JAY OLENA RTP121912 JOSE LUIZ FERREIRA19.494
53 48 FERNANDO LEMES VICENTEPOESY DOC PLVP149175 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO19.757
54 50 AMAURI MARTINS GULARTELIDER CONCEICAOM188978 FERNANDA BASSO GULARTE19.769
55 40 VAGNER SIMIONATOASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO21.127
56 49 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO23.055
57 6 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.433
58 8 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI24.091
59 24 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA24.095
60 45 TAINA DOS SANTOS CUSTODIOHOLLY BULL TROUBLEP080852 CRISTIANO MARTIN DE SOUZA24.174
61 19 VAGNER SIMIONATOMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA26.245
62 60 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHAsat

APOIO